Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dancing in the moonlight (Продвижение проекта.)
Dancing in the moonlight

Miku

#16
cry Знаю что ужасно.... Просто хочется знать ещё и общее мнение о рисовке. Может даже пару советов cry cry cry HELP ME!
Прикрепления: 8679716.png (259.0 Kb)
† Welcome to the basement †

Kola

#17
Здорво, что вы учитесь и развиваетесь) Обучения новому это долгий и увлекательный процесс. Тут главное не бросать, если что то не получается, и жить с этим.Могу посоветовать выкладываться в учебную галерею на форуме посвященного рисованию:
http://drawmanga.ru/forum/index.php?autocom=gallery
Если у вас есть потребность в развитии, вы сможете перебороть возможные негативные отзывы, а также вынести максимум из положительных и конструктивных.
кое какие уроки: тут https://www.youtube.com/watch?v=1EPNYWeEf1U

Miku

#18
Kola, Огромное вам спасибо за поддержку. Надеюсь я пройду период слёз, боли и отчаянья.
† Welcome to the basement †

Miku

#19
Новелла: Dancing in the moonlight.
Жанр: романтика, драма, фантастика, повседневность.
Проект делается на движке: Ren'Py.
Группой: SweetCake Studio (в которой один человек xD).
Группа вк: https://vk.com/club106725737

Описание персонажей.
Главный герой
Имя: Хикару
Возраст: 20 лет
Учится в академии Тайдзюдцу Байгаку.
Характер: Добрый, отзывчивый.

Таинственная девушка (Официантка в кофе).
Имя: Сора
Возраст: 19 лет
Нигде не учится, работает в кафе. Недавно переехала в Токио.
Характер: добрая и милая.

P.S К сожалению спрайты пока не готовы, но потом запилю картиночки с информацией :З
Сообщение отредактировал Miku - Вторник, 03/Май/2016, 21:31
† Welcome to the basement †

Miku

#20
Дорогие мои :З
Помогите с советом пожалуйста. Я всё мучаюсь с окрасом и никак не могу нормально покрасить персонажа. Возможно у меня просто такой стиль? - Но по любому нужна критика и совет....
Прикрепления: 7360405.png (221.5 Kb)
† Welcome to the basement †

Miku

#22
Veshurik, Он есть в проектах joke Просто мне его надо отредактировать, я пока этого не делаю. Потому что мне нужен человек который будет рисовать, а пока что этот человек я. И к сожалению я только учусь. Поэтому не думаю что новелла выйдет в этом году, как бы печально это не звучало. А сюжет вы можете посмотреть здесь (http://anivisual.net/board/2-1-0-340)
† Welcome to the basement †

Miku

#23
Veshurik, Позже он появится здесь. Возможно со скриншотами или Фотографиями персонажей.
† Welcome to the basement †

Miku

#24
Дорогие друзья. Понимаю вы ждёте мою отомэ (точно так-же как и я)... Но спрайты ещё даже не рисуются, я хочу чтобы вы смотрели на красивый спрайты (а не на моё убожество). поэтому прошу вас, те кто хочет помочь посоветуйте пожалуйста книги или уроки. Или если вы умеете рисовать, я всегда вам рада (это был бы отличный шанс научится рисовать, и новелла вышла бы в этом году). Спасибо за внимание.
Прикрепления: 1719011.jpg (35.2 Kb)
Сообщение отредактировал Miku - Воскресенье, 22/Май/2016, 16:12
† Welcome to the basement †

TansiaChan

#25
Похвально, что вы учитесь, прежде чем начать работу над новеллой funny
Ну... хотелось бы посоветовать тренироваться во всём по чуть-чуть. Например, порисовать различные позы и пропорции человека, потом эмоции, а затем поработать со цветом. С опытом придёт и умение)
Если найду какие-нибудь полезные уроки, то конечно скину вам)
Чувства, сокрытые в душе

Miku

#27
Вот примерный карандашный набросок героини Соры. Пока что это только набросок и в дальнейшем скорее всего персонаж будет изменён, а пока что она выглядит примерно так.
P.S. Только не кидайтесь печеньками в меня за эту бяку :з

На всякий случай прикреплю вот так
Прикрепления: 5713519.jpg (101.8 Kb)
Сообщение отредактировал Miku - Среда, 25/Май/2016, 11:25
† Welcome to the basement †

TansiaChan

#30
Miku, вижу, что аккуратно нарисовано, это хорошо funny
Хотелось бы сказать по поводу глаз. Насколько мне известно, расстояние между ними должно равняться одному глазу.
А работа будет рисоваться и на компьютере тоже?)
Чувства, сокрытые в душе
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dancing in the moonlight (Продвижение проекта.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: