Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dancing in the moonlight (Продвижение проекта.)
Dancing in the moonlight

Miku

#1
Дорогие друзья, я не хочу чтобы в моей новелле вы видели "УжасныЕ" спрайты. Поэтому сейчас я учусь их рисовать... И вообще учусь нормально рисовать. Вы можете посмотреть на мой рисунок который будет ниже, и прокомментировать его. Буду смотреть ваши комменты и исходя из ваших "полезных" и "более нормальных" комментариев заключать выводы. Буду исправлять свои ошибки и т.д. Ну и конечно когда мои спрайты будут более уверенные я буду выкладывать сюда новости о новелле.
Прикрепления: 2384700.png (266.3 Kb)
† Welcome to the basement †

VeneraM

#2
Я рекомендую уроки Юры https://youtu.be/5_hxbaAi9LM
Он объясняет ооочень доступно самую базу того как рисовать в стиле аниме, хоть и не всем нравится его манера.

Сейчас в твоём рисунке глакная проблема - части лица не выровнены по осям.
Сообщение отредактировал VeneraM - Суббота, 09/Апр/2016, 19:45
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Miku

#3
VeneraM, Спасибо огромное. Я подписана на его канал но не так сильно смотрела все его видео. Немного не нравится его манера речи, а так всё нормально вроде. Нужно будет ещё поучиться.
† Welcome to the basement †

Лунариан

#4
Это хорошо, что вы сначала тренируете свой скилл рисования, а не делаете всё абы как. А потенциал определённо есть. Удачи funny

Miku

#8
folsor, Правда? Я надеялась что прогресс пойдёт. И наверно это мне удалось. Кончено мне ещё практиковаться и практиковаться))
† Welcome to the basement †

RobotZero

#9
Miku, рисовка, как по мне, уже хороша. Хотя не слушайте меня. Развивайте свое искусство.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Miku

#11
Дорогие друзья у меня появилась группа ВК по поводу моей новеллы. Прошу вас вступить туда (кому конечно интересненько). :З
† Welcome to the basement †
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Dancing in the moonlight (Продвижение проекта.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: