Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)

orikanekoi

#1
В один российский городок прилетает пришелица с целью обучения - познание человеческих чувств, а именно феномена любви. В этом нехитром деле ей и поможет наш протагонист - Роман, ученик 10-ого класса Академической Гимназии №2.

Вас ждут:
  • Три любовные истории, связанные с одной из девушек: Яной, Кристиной или Стасей.
  • Более ста оригинальных CG!
  • Перевод на английский язык (в планах).
  • Полная озвучка персонажей (в планах).
  • Яркий сюжет полный юмора и романтики от сценариста мода "Булки, Кефир и Рок-н-Ролл" (~80000 подписок)
  • Атмосфера весеннего российского городка, насыщенные школьные дни, веселые приключения и море фансервиса!




Ссылки:
Вконтакте | Patreon | SteamGreenlight | VNDB | Статус разработки

Скачать демо 0.1.4
Windows (googledrive)

Неофициальные порты:
от Загрузчика модов (android, он же с кэшем, iOS) | от Визуальные новеллы для Android | от FaceOFF для Nintendo Switch
(мы не ответственны за то, что вы там скачаете, а только публикуем ссылки)


Мы ищем:
- недорогого художника для рисования фонов на ЦГ. Писать прямо в тему или в сообщения в группе вк.


Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 11/Дек/2021, 15:37
Moonworks

Admin

#361
Цитата orikanekoi ()
девушка с половником была нарисована в 2016 году. Стоит ли тратить время на незначительные косяки на цг, которая будет показана на 10 секунд, или стоит сосредоточиться на новом контенте?
я бы скорее задумался, где продавать игру, в которой у лоли-школьницы видны трусики :D

Aspote

#363
Цитата orikanekoi ()
незначительные косяки на цг
Там совершенно критически неправильная анатомия, а точнее (если уже забить руку некроморфа) — нижняя половина девушки нарисована в одной перспективе, а верхняя — в другой. Я не знаю, зачем я всё это пишу, меня просто коротнуло, когда я увидел арт, и мне нужно было разобраться, что конкретно с ним не так. Сейчас мне полегчало, спасибо.

orikanekoi

#364
Хемуль, это все Ternox виноват!
Поправлю завтра.

Цитата Ternox ()
лоли-школьницы видны трусики :
в стиме продается игра про лоли (совсем лоли, а не подросток), у которых не только трусики видно, но еще и их кровькишкираспидорасило и ничего, даже без плашки "только для взрослых".

Aspote, это совсем не важно, учитывая, что это все сайдскролится и видна только голова тян. Но спасибо, что вы сообщили об этом, ведь без этого разоблачения никак бы не разобрались!
Я, конечно, понимаю, что в рувн у нас принято прикапываться ко всему подряд, потому что вы тут на короткой ноге  с разработчиками, но поверьте, в вн анатомия - это не самое важное (судя по всему). Множество известных японских новелл выходят с куда более ужасающей анатомией и ничего, как-то люди живут с этим, не расписывая про каждую увиденную немного кривую картинку.
А суть то одна - надо оценивать произведение в целом, а не докапываться до мелочей, демотивируя своими упреками создателей. nwhat
Сообщение отредактировал orikanekoi - Вторник, 07/Дек/2021, 21:22
Moonworks

Admin

#365
Цитата orikanekoi ()
в стиме продается игра про лоли (совсем лоли, а не подросток), у которых не только трусики видно, но еще и их кровькишкираспидорасило и ничего, даже без плашки "только для взрослых".
ну это как повезет, есть куда больше противоположных историй, примеров нет потому что этих игр нет в стиме :D
надеюсь пронесет, но я бы так не рисковал на всякий

Aspote

#366
Цитата orikanekoi ()
ведь без этого разоблачения никак бы не разобрались!Я, конечно, понимаю, что в рувн у нас принято прикапываться ко всему подряд, потому что вы тут на короткой ноге с разработчиками
Чо началось-то. Я просто сказал, в чём проблема, какие короткие ноги вообще? Человеческое тело — достаточно сложная в изображении штука, вы, вон, картинок накидали, так там все ракурсы гораздо проще, если вы не чувствуете в себе сил на сложную перспективу, возможно, стоило попробовать другой угол зрения, чтобы не нужно было решать такие технические задачи.

orikanekoi

#367
Aspote, это вообще-то шутка была. Типа "вам не лень" и "нам не лень" nmda 
Еще раз: не вижу смысла это обсуждать. Обсуждение лучше картинку не сделает - ее надо садится и перерисовывать (и не только ее). Но смысла в этом нет - лучше потратить время на другое еще не нарисованое цг.
Moonworks

Aspote

#368
Цитата orikanekoi ()
это вообще-то шутка была
А, тогда приношу извинения. Я просто привык, что шутка — это когда смешно, а не когда ищут десяток картинок чтобы показать, как им лень обсуждать. Алсо, я в другом месте уже говорил, что обсуждение может сделать лучше что угодно, и даже проиллюстрировал эту мысль. Буквально.

orikanekoi

#369
Aspote, мне было смешно. 

Стала ли картинка в игре лучше от нашего обсуждения? Нет. Вы просто написали об этом на форуме и проиллюстрировали. В игре картинка осталась ровно такой же как она и была.  nmda
Moonworks

Aspote

#370
Цитата orikanekoi ()
Стала ли картинка в игре лучше от нашего обсуждения? Нет.
Так ведь это не потому, что обсуждение бесполезно, а потому, что вы не хотите, собственно, обсуждать. Технически можно было бы вообще взять мой лайн и срисовать с него, но вы ж лучше будете сами отмачивать шутки и сами с них угарать. Штош, ситуация не новая, вот, помню, был я в новелльном клубе, там ровно то же самое.

orikanekoi

#371
Aspote
Цитата
Стоит ли тратить время на незначительные косяки на цг, которая будет показана на 10 секунд, или стоит сосредоточиться на новом контенте?
Скетчики и я рисовать могу. Но скетч - это не цг. Скетч занимает час рисования, покрас и лайнарт - несколько часов. На перерисовку этой цг уйдет примерно один рабочий день. Разработка итак не самая шустрая (именно потому что я сильно занята и времени не хватает), а вы предлагаете срочно исправлять копеечный косяк (в масштабах игры это менее 0.1% по времени показа).
Moonworks

Daenmor

#372
боже, вообще не понимаю, почему к этому цг несчастному так прицепились
картинка выглядит неплохо, присутствующие проблемы с анатомией вообще не зарешают, на мой взгляд, когда человек новеллу будет проходить. разработка игры уже несколько лет идет, и если каждый раз перерисовывать устаревший контент, то работа будет бесконечно продолжаться. тем более, учитывая, что ничего ужасного на цг нет  nwhat 
если пройтись по всем темам с новеллами здесь, вы практически нигде идеальной анатомии/покраса/светотени не увидите, так что, во все обсуждения спамить нужно теперь?
говорю без негатива или отрицательного посыла, просто доеб, на мой взгляд, не засчитан. каждый работает так, как умеет и как ему нравится, зачем токсичить?
Визуальная новелла «КОВЕН»

Aspote

#373
Цитата orikanekoi ()
Скетчики и я рисовать могу.
Скетчик скетчику рознь. Как насчёт вменяемой перспективы и анатомии, например? Так-то скетчики может рисовать даже человек, впервые взявший в руки карандаш.

Цитата orikanekoi ()
а вы предлагаете срочно исправлять копеечный косяк
У меня какие-то вьетнамские флэшбэки опять. Увы, я не могу найти, где я вам предлагаю что-то делать, единственное, что выше я не называю критический проёб "копеечным косяком", но это уже, конечно, вкусовщина.

Aspote

#374
Цитата Daenmor ()
во все обсуждения спамить нужно теперь
Ах да, я совсем забыл, что спамлю во все обсуждения анатомии/покраса/светотени. Приношу свои извинения за все эти потоки флуда.

Daenmor

#375
Цитата Aspote ()
Ах да, я совсем забыл, что спамлю во все обсуждения анатомии/покраса/светотени. Приношу свои извинения за все эти потоки флуда.
это было не утверждение, а гиперболический призыв спамить во все обсуждения из-за того, что там неправильная анатомия или что-либо другое. есть новеллы и с похуже графикой, почему вы там художников не учите?
Визуальная новелла «КОВЕН»
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Поиск: