Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daenmor [43]
Результаты поиска

Daenmor

#1 | Тема: Bewitched Game|Заколдованная игра
интересные спрайты и сюжет тоже нравится, пусть я и не люблю попаданцев с:
только много ошибок грамматических вроде "видется", запятые лишние, но это все уберется с приходом корректора
и с Полуденницей у меня только Ведьмак ассоциируется, им и вдохновлялись?хд
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#5 | Тема: Wings of Thorn: Silence [Демо]
блин, ребят... за вашей темой уже давно слежу, заинтересовал нетипичный для новелл геймплей, и поэтому ждала демки. кнопки опций и загрузки не работают, но это я думаю поправят на выпуске, а так - очень круто. не знаю, насколько я могу быть объективной, потому что не так много новелл прошла, но вообще понравилось, заинтересовало и буду ждать выхода игры, конечно. крутая анимация (особенно эта вода и отражение огней в ней), красивые спрайты и красное свечение окна диалога во время разговора тоже понравилось, молодцы
единственное, надпись про меню в правом нижнем углу как-то более интересной что ли стоит сделать? шрифт ну совсем не подходит, и не вписывается в остальной интерфейс как-то. а так - удачи вам, даже если не возьмете что-то на конкурсе, все равно буду с удовольствием следить за вами и дальше. пожалуй, первая любительская новелла, на разработку которой подпишусь вк smile_63
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#8 | Тема: Guilty Parade
Цитата
Дело в том, что в нашей игре мы не ставили своей задачей сделать персонажей идеальными и прекрасными штампами, у них, наоборот, много характерных черт, которые так или иначе находят свое отражение в их облике

если это ответ, то вопросы все равно остались :( это как сделать персонажа без руки и в ответ на "что с ним случилось?" сказать, что он просто такой, как есть. я не хотела никого обидеть вопросом, просто реально вопросы вызывает образ с:
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#9 | Тема: [УСЛУГИ] Художник по фонам, персонажам, CG [ПЛАТНО]
Делаю фоны, персонажей, CG :smile_54:


Фоны - от 700р в зависимости от сложности. Не делаю природу (только интерьеры + улицы и общие планы зданий).

Персонажи - от 800р в зависимости от сложности. Цена за новые позы, варианты одежды и тд обсуждается индивидуально, эмоции - бесплатно :) Могу подстроиться под требуемую стилистику, если нужно. Рисую девушек, парней, эротику, откровенный хентай, что-то милое, волшебное, футуристичное, фэнтезийное, повседневное, словом, без разницы (даже фурри, да).

CG - от 800р в зависимости от сложности (бывают и исключения. Если это cg, где на фоне один глаз или пара рук - то цена будет ниже, все индивидуально).
Среднее время выполнения на каждый из пунктов 3-6 дней (опять же, в зависимости от сложности. Если фон, например, совсем простецкий, то можно управиться за пару дней). Оплата на карту сбербанка.
Привыкла соблюдать дедлайны и отвечать на сообщения с:

Примеры работ можно посмотреть по ссылке https://virink.com/daenmor
Связь: https://vk.com/id319552275 или почта [email protected]

Несколько примеров можно увидеть, заглянув под спойлер:

Сообщение отредактировал Daenmor - Четверг, 24/Июн/2021, 07:05
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#10 | Тема: Расскажите, как вы создаёте спрайты?
ну, лично у меня все в одном большом файле, просто в разных папках. единственное, что позы в разных я создаю, а варианты одежды и эмоций все в одном, мне так удобнее
я рисую спрайты в размере, который в два раза больше окна новеллы (1920х1080 умножаем на 2), чтобы, если будет нужна увеличенная версия спрайта, или какой-то материал к промо, не приходилось перерисовывать или растягивать, теряя качество
это все на самом деле такие вопросы, которые не имеют большого значения, делай, как тебе удобнее будет самой. человеку сверху удобнее все в отдельных файлах делать, я на одном рисую, а кто-то еще - вообще иначе делает. тут нельзя сказать, что кто-то как-то неправильно работает, просто делай и все) главное, не мельчи с размером спрайта, а остальное уже дело второе
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#11 | Тема: Деверкеус | Deverkeus
Близится война. Алой Тьме, царству демонов, нужно найти давно исчезнувшего наследника королевского престола, чтобы противостоять силам людей. Король созывает своих самых приближенных подданных в отдаленном замке, чтобы вручить в их руки судьбу всех дьявольских земель. Среди них оказываетесь и вы, гордость личной гвардии его величества, демон-полукровка, чей долг - подчиняться своему правителю. Вместе со своим командиром вы прибыли туда, чтобы исполнить лишь один приказ: найти давно пропавшего королевского отпрыска и вернуть его домой до того, как его найдут те, чьи намерения куда более темные.


Если честно, идея для проекта появилась совершенно спонтанно, но моментально обросла какими-то подробностями, поэтому сейчас у меня есть четкое видение мира, персонажей и сюжета. Заметила, что мне не хватает каких-то более менее мрачных проектов вроде "Sweet Pool", поэтому захотелось создать что-то похожее по атмосфере. Тематика средневековья и противостояния демонов и людей показалась достаточно интересной для реализации, поэтому имеем то, что имеем хд
Подробности про сюжет и мир появятся немного позже, с первыми персонажами ~

Итак, что нас ожидает?
- рейтинг 16+;
- яой;
- три романсабельных персонажа на ваш выбор;
- частые новости, честно. хотя бы раз в неделю, но будет;
- предполагаемая продолжительность новеллы больше двух часов (в идеале 4-6 часов, но пока трудно сказать);
- три концовки, + секретная четвертая;
- галерея постеров;
- красочная графика (я постараюсь, правда);
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#12 | Тема: [ПЛАТНО] Ищем кодеров для 18+ игры (Ren'Py)
Цитата
Просить художника нарисовать необходимый арт/эмоцию/CG.
Ждать, пока художник нарисует этот арт/эмоцию/CG...

да и это, по сути, работа сценариста, который должен составить список необходимых ему спрайтов, а не кодера...
в общем, да, интересно хд
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#13 | Тема: C O V E N



Визуальная новелла «КОВЕН»
18+


Королева ковена мертва, и все ведьмы и ведьмаки собираются, чтобы принять участие в турнире за звание нового лидера. Вы — юная ведьма, самая слабая в своем окружении, заключили сделку с демоном в обмен на одно его простое желание: вы должны победить.

Рейтинг: 18+ (высокий рейтинг, потому что не вижу ведьм без смертей, жертвоприношений и играми с Сатаной, но в мясо и чернуху скатываться не планирую, хочется чего-то эстетического на эту тему с:)

Жанры: мистика, хоррор, драма

Планы: † несколько концовок, в зависимости от стиля прохождения;
† вполне возможно, что будут любовные ветки, но основной упор будет идти именно на сюжет;
† всякая ведьминская эстетика, заклинания, атмосфера, если кто-то смотрел "Американскую историю ужасов", то это прямой источник вдохновения, да;
† красивый графон ¯\_(ツ)_/¯;
† список будет пополняться со временем.

Буду рада видеть всех в паблике или теме проектов, выкладывать новости собираюсь и тут, и там, надеюсь на вашу поддержку <3
Сообщение отредактировал Daenmor - Четверг, 14/Май/2020, 10:43
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#14 | Тема: C O V E N
Спасибо всем, кто подписался на паблик и следит за разработкой новеллы ~ информация о персонажах, подробности сюжета и все такое будут позже, а сейчас — немного общей информации о мире, в котором вы станете частью одного большого приключения.  С:



Место действия: Америка, 90-00-е, южные штаты. Ни для кого не секрет, что ведьмы в те года жили общинами, сами они называли их Ковенами. Ковен, в котором живете вы, самый большой на юге Штатов, туда входят как женщины, так и мужчины, что было причиной для споров многие века. Многие ваши сестры и братья покинули Ковен и разъехались по разным местам, и сейчас в большом фермерском доме вдали ото всех уже нет такого скопления ведьм, как раньше.

Иерархия в Ковене отсутствует почти полностью, за исключением пары вещей: у всякого общества должен быть лидер, и здесь им является Королева, или Король, чего еще никогда не случалось. Возраст и личностные качества не имеют значения: Главой Ковена может стать только самая сильная ведьма (или ведьмак, кто знает), которая заявляет о своих правах и силах на всеобщем турнире. Все последователи Ковена, где бы они ни находились, имеют право на участие, поэтому сейчас, когда прежняя Королева скончалась, в доме станет шумновато.

Ведьмы и ведьмаки обладают самой разной по могуществу и свойствам магией, некоторые находят в своих силах что-то общее и объединяются в небольшие группы, некоторые берут негласное главенство над другими, помогая им, но, как бы то ни было, по натуре многие из них одиночки. Используют ли ведьмы свою магию на людях? Запретить им никто не может, но по понятным причинам раскрывать свою сущность никто не торопится.

Среди богатых людей или политиков есть колдуны, которые поддерживают Ковен материально, а в глушь, в которой расположен дом, не приезжают даже туристы.

Дом — это не школа, не интернат, и не пансион, это просто место, в которое могут прийти те, кто обнаружил у себя сверхъестественные силы. Магия не проявляется случайно, почти всегда она передается по крови, поэтому многие ведьмы с детства знают, куда можно податься. В Ковене тебя будут кормить и одевать, но ты должен вносить свой вклад в его благополучие. Взамен — не иссякающий источник знаний, таящийся в тамошних обитателях.

Это правда, что ведьмы практикуют самую разную магию, включая общение с демонами и банальную алхимию. Для них не существует понятия добрый/злой или светлый/темный, а вред, причиненный людям, лишь необходимость в погоне за результатом. Несмотря на это, зло против других ведьм не практикуется, потому что Ковен старается держаться вместе и
не допускать кровавой вражды между своими сородичами.

Несмотря на современную эпоху, в которую разворачиваются действия новеллы, внутри Ковена временные рамки ничего не значат. Ведьмы могут одеваться и жить так, как захотят, и многие из них предпочитают не обращать внимания на такие мелочи, как соответствие моде или принятых в обществе моральным принципам.

Мужчины-ведьмаки встречаются довольно редко, поэтому большинство ведьм не признает их равными себе. В Ковене, в котором живете вы, таких всего трое, но тому, кто не воспримет их всерьез, придется несладко.

Среди обитателей дома вы можете встретить ведьм, одетых совершенно по-разному, но все они носят преимущественно темные цвета.

Когда-то Ковен был настолько большим, что занимал несколько домов в разных частях штата. Но в середине прошлого века часть ведьм решила покинуть его, потому что считала, что им нужно вернуться к истокам, чего категорично не хотела прежняя Королева. Между собой в Ковене их презрительно называют отшельниками, дикарями, живущими в лесах и копающимися в земле, сажая лечебные травы. Удивительно, но даже они прибудут на турнир за звание нового лидера.
Сообщение отредактировал Daenmor - Среда, 24/Июн/2020, 14:53
Визуальная новелла «КОВЕН»

Daenmor

#15 | Тема: C O V E N
Набросок главной героини, от лица которой будет идти повествование:
Миранду вместе с братом привезли в Дом еще в малом возрасте, чтобы там им помогли раскрыть их магический потенциал. В отличие от своего брата, Миранда никогда не отличалась какой-то особенной силой, была даже посредственна в своих начинаниях, а потому меркла на фоне блистательных результатов старшего.






А вот и само юное дарование, на которого возлагают большие надежды.
Альфред всегда затмевал сестру, пусть и неосознанно, и стал любимчиком Ковена почти сразу же, как они с Мирандой прибыли. Его наставник надеется сделать его следующим Королем, чего еще никогда не бывало, поэтому немудрено, что из-за слишком большого давления Эл стал раздражительнее и истеричнее, чем был в детстве. Он относится к сестре с огромным снисхождением и какой-то отеческой любовью, как и полагается старшему брату, пусть и родившемуся всего на минуту раньше.






Александр Блэр, наставник Альфреда, кажется, всерьез взялся за идею поставить его во главе Ковена после смерти Королевы.
Мужчина, вокруг которого так и витает ореол загадочности, уже давно взял под свое крыло нескольких самых, на его взгляд, подающих большие надежды ведьм и ведьмаков. Под его началом распускались самые немыслимые таланты, и сейчас, когда он видит, какой силой обладает его любимый протеже Альфред, он намерен самолично приложить руку к его возвышению. Хотя, кто знает, вокруг него ходят не самые добрые слухи, и многие ведьмы так и ждут какого-то подвоха от мужчины. Ведь все знают, что ведьмакам нельзя доверять.






И, наконец, последняя на сегодня, еще одна ведьма под началом Александра.
Мистери действительно слепа, но это не мешает ей быть весьма могущественной ведьмой. Она не всегда была таковой, но, если ты хочешь, чтобы тобой занимался Блэр, приходится чем-то жертвовать, чтобы раскрыть свои силы, и Мистери ничуть не жалеет о своем решении. Потому что другие, видя огненное зарево в ее подчинении, в страхе отводят глаза, боясь ослепнуть, но ей это не грозит.

Сообщение отредактировал Daenmor - Среда, 24/Июн/2020, 14:51
Визуальная новелла «КОВЕН»
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daenmor [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: