Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Irich5

#34
Ayuni, большое спасибо) Это большое счастье - узнать что проект не забыт)

Не хотела делать обновление за отсутствием глобальных новостей, но все-таки сделаю.
1) Половина текста для демки вместе с переводом готовы в чистовом варианте. Остальная половина вычищается и дорабатывается.
2) Я таки нормально добралась до Joker Script с Unity, и теперь точно знаю что буду делать игру на нем. Не смотря на дебри японского справочника, который понимается далеко не с первого забега, он дает слишком много плюшек облегчающих жизнь.
3) Сделана практически вся часть графики для демо. Осталось доработать пожалуй интерфейс, да сделать систему частиц для снега (хотя это больше по части программирования)

- Недавно сделанный фон с гейзерами.

4) Сделаны фоновые мелодии - https://vk.com/audios-88545317
5) После демо, сроки выхода которого я уже боюсь ставить, скорее всего будут изменены спрайты персонажей в несколько поз в новой стилистике + будет сделана их анимация. Может еще мини-игру запилю, кто знает =З
Прикрепления: 2361424.jpg (747.8 Kb)
[vk] [deviantart] [twitter]

Hiko

#35
Какой у вас красивый загадочный персонаж,а ещё чем-то напоминает бл,но больше всего мне нравится эта рисовка вашей новеллы)

47-Кам

#36
Чудесный,волшебный,роскошный, красивый фон с гейзерами.Шедевр happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#39
Каин, спасибо =З Это последний арт, что я рисовала к игре, вот бы у меня такая стилистика пошла сразу =/

Добавлено (16.09.15, 19:25)
---------------------------------------------
Сделала карту для выбора "куда идти". На данный момент делаю мини-игру лабиринта с ловушками.

Сообщение отредактировал Irich5 - Среда, 16/Сен/2015, 18:22
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#40
Сказочная,блистательная,роскошная,волшебная красота! love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#44
Каин, 47-Кам, спасибо большое, счастье переполняет меня, когда я вижу такие комментарии!)

А вот и итоговые версии чибиков.


В следующий раз покажу карту лабиринта =З

Добавлено (01.10.15, 19:35)
---------------------------------------------
Итак, собственно 1 уровень подземелья =З В следующий раз распишу как именно будет проходиться подземелье.

Добавлено (11.10.15, 19:19)
---------------------------------------------
Итак, как устроено подземелье, и как его нужно будет проходить в новелле?

Подземелье разбито но несколько уровней, каждый из которых также поделен на секторы. В каждом секторе необходимо решить загадку/сделать выбор/пройти мини-игру, прежде чем откроются следующие секторы. Как видно по первому уровню, где находится переход на следующий уровень не очевидно, поэтому придется идти наугад. В следующих уровнях система связи секторов будет больше походить на лабиринт, так что загадок придется проходить много)

Зачастую решение, принятое в пройденных секторах, будет сказываться и на следующих (можно пройти одну задачу без проблем, а в следующей столкнуться с большой проблемой, которая бы при другом выборе не появилась).
Скорее всего будет система здоровья, чтобы герой не умирал от первой же неприятности. Здоровье будет немного восстанавливаться раз в сутки. Еще будут присутствовать предметы, которые можно будет находить в подземелье и дарить девушкам.
И да, подземелье проходить в общем-то не обязательно, хотя оно и открывает истинные концовки.

В следующий раз скорее всего покажу предварительный спрайт главного героя. Он очень сильно переработан, и вообще, я решила, что его нужно показывать при беседах. Характеры девушек тоже сильно переделаны, но о них расскажу позже)

И напоследок прилагается фон горного озера)

Сообщение отредактировал Irich5 - Четверг, 01/Окт/2015, 18:35
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: