Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Irich5

#1
Жанр: мистика, романтика, фэнтези

Главный герой - молодой капитан, участник нескольких военных кампаний, попавший в немилость из-за того, что его отец поддержал восстание против императора, направляется под охраной в столицу. Там его ожидает жизнь под постоянным надзором правителя, в качестве заложника в золотой клетке, и с постоянным риском быть казненным за предательство своего отца. Его сопровождает в столицу подруга детства, которая служит в гвардии императора. И сейчас им предстоит преодолеть горный перевал, где по слухам обитают призраки.

http://anivisual.net/stuff/2-1-0-369 - здесь можно скачать)

Сообщение отредактировал Irich5 - Воскресенье, 23/Авг/2015, 15:09
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#4
Каин, 47-Кам, спасибо)

Цитата Каин ()
а про нанорено даже не слышал.
Это англоязычный конкурс новелл для фана (без призов). Осталось 16 дней =/ Не думаю что успеваю, но кто знает... =/

Скетч горного перевала -


Собираюсь в среду-четверг сделать забег по этой новелле. От того, насколько много успею сделать, будет зависеть - можно ли рассчитывать на участие в нанорено, или нет.
Прикрепления: 4585745.jpg (242.5 Kb)
Сообщение отредактировал Irich5 - Понедельник, 16/Мар/2015, 14:08
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#6
LevelFore, спасибо)

Шансы на участие в конкурсе все тают из-за непредвиденных обстоятельств. =/

Горный перевал -


Дом в лесу -


Нужно раскрасить еще 2 фона, потом сделать итоговый текст, перевести на английский и занести в ренпи =/ В общем сделать нужно много чего, но шансы успеть еще есть (если не спать 순_순)
Прикрепления: 8451197.jpg (380.6 Kb) · 5025834.jpg (378.8 Kb)
[vk] [deviantart] [twitter]

LevelFore

#9
Irich5, печально .___.

Хорошие фоны) И да, по стилистики действительно напоминают Аватар х3 И не, ты всё же подрёмывай там... в перерывах, по пять минут х)

47-Кам

#14
Очаровательный,атмосферный,привлекательный,славный,фантастический красивый фон happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#15
Как и предполагала - на нанорено не успела =/ А жаль. Не ожидала, что создание нормального перевода займет столько времени.
Ну, раз пошла такая пьянка, то сделаю CG-арты к сценам. Поэротичнее XD

P.S. Конечно, если взять перевод из гугла не редактируя, я могу успеть хоть сегодня =/ Но что-то мне кажется лучше уж не успеть)
[vk] [deviantart] [twitter]
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: