Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard

Irich5

#47
Всех с наступающим/наступившим Новым Годом! =З

Новости и планы на новый год:
Скоро покажу спрайт героя, его примерный образ можно увидеть на поздравляшке.
Из-за того, что подземелье у меня получалось слишком гигантским и похожим на квест - я его сократила.
Скорее всего будет перерисована графика CG сцен и спрайтов.
Возможно задержимся - максимум до апреля-мая. Но постараемся, конечно, успеть все-таки к марту.
После того, как закончим Сокровище снежной бури, месяц-два будем допиливать Ткача памяти. После этого планируем либо начать новую игру с главным героем парнем, или продолжить отомэ Истоки магии (Что я начинала делать с самого начала).
В общем, это был краткий обзор планов на будущее =З Всем лучей счастья в новом году! ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Irich5

#51
Dori, спасибо на добром слове =З
Fabervisum, да, скорее всего, я просто уже ничего не понимаю в цвете и рисую как могу =D Так что путь до совершенства еще долог (бесконечен)
[vk] [deviantart] [twitter]

Irich5

#53
Перерисованные фоны =З



С завтрашнего дня планирую начать ежедневного стримить в 6 часов вечера по московскому времени. (https://picarto.tv/Irich5) По крайней мере, я на это надеюсь, ибо отключения света меня огорчают, и может произойти непредвиденное. Ближайшую неделю в стримах будут дорисовываться фоны, дальше уже пойдут спрайты и CG. Времени буду уделять от 2-3 часов (это чтобы было на что ориентироваться)
До 6 часов я буду периодически стримить не по визуальным новеллам (фриланс и просто свое).
Сообщение отредактировал Irich5 - Пятница, 04/Мар/2016, 11:47
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#54
Роскошная,чарующая,красивая,великолепная,чарующая,привлекательная,восхитительная рисовка!Так держать!Всё получится и будет на отлично! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#56
Я еще не дорисовала одежду, но очень хочется показать хоть какой-то прогресс, вот. Кажется, кожа у меня стала получаться лучше =D Следующим рисую гг, на нем потренируюсь рисовать торс, чтобы для будующих отомэ было норм =З
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#57
Шикарно,великолепно,изысканно,милая,очаровательная,волшебная красота!Успеха тебе!Прогресс растёт с каждым разом! happy love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Elphin21

#59
Мне очень понравилось, прогресс действительно есть и это очень классно)) В особенности не нравятся волосы love
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

holy_dove

#60
*посмотрела на то, что было*
*посмотрела на то, что стало*
Irich5, вы восхитительны funny
мне бы такой прогресс, как у вас :зз
разжигатель огней и фальсификатор будущего
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Поиск: