Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sotsona (Девочки-лисички покоряют дарк фентези \o/)
Sotsona

Basturmator

#19
Цитата Nyarurin ()
Спасибо. Хотя надеюсь, что в итоге проект получится силен не только графикой
Обязательно ознакомлюсь как выйдет, синопсис тоже вызывает искренний интерес.
Просто прежде всего поразила именно графика.
Я не робот...но это не точно

Malkovichi

#20
Цитата Хемуль ()
ие ещё маргинальные обзорщики?
Те западные, которые хвалили лето
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Nyarurin

#21
Так ребят, давайте продолжим обсуждение БЛ, маргиналов и рувн где-нибудь во флудилке nmda 

Возвращая тему обратно в колею, закину пожалуй концептик Луны, раз уж она светилась на том арте.

Прикрепления: 6182949.jpg (128.2 Kb)

Malkovichi

#23
А где вы этого художника нашли (если не секрет) Вот чисто интересно. Не на артстанции случайно?   Потому что на иллюстраторе.ру  бедненько, а вкудахтные тематические подписки вроде РаВ в последнее время публикуют какой-то лютый треш в фиде
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 28/Авг/2020, 12:00
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Nyarurin

#24
Цитата Malkovichi ()
А где вы этого художника нашли (если не секрет) Вот чисто интересно.
Здесь

На артстейшене я откапывал еще одну хорошую художницу. Но стиль у нее существенно отличается, потому работать с обеими не было возможности. Вот, что она мне рисовала.


Прикрепления: 8609890.jpg (192.4 Kb) · 0135554.jpg (134.8 Kb)
Сообщение отредактировал Nyarurin - Пятница, 28/Авг/2020, 13:26

Nyarurin

#27
Malkovichi, у нас все идет неспешным ходом в свободное от работы/учебы время.
К спрайтам мы уже подошли, перебираем позы, смотрим что лучше сделать кому.
ЦГ займемся после спрайтов. Но на форуме ЦГ в любом случае наверное не будут выкладываться - это что-то, что я хочу что бы вы уже смотрели в игре.
БГ пока не занимаемся. Я приглядываю художников для этого понемногу.

Sulfur

#28
Игра выглядит круто) Но из описания мало что понятно. К счастью, на твиттере можно почитать более ясное описание) Но даже после этого сюжет весьма туманен. Если у вас есть время, возможно, имеет смысл сделать серию постов про лор.

Nyarurin

#29
Sulfur, Спасибо :)
Описание туманное намеренно - я хотел им вкратце обрисовать общий настрой не вдаваясь в детали. Так как если уходить в подробности, то вышла бы унылая стена текста, которую никто бы не стал читать. Надеюсь, что когда подберу редатора для сценария, то он так же поможет мне вывести более емкий и интересный синопсис, у меня же с лаконичностью выражения большие проблемы.
По лору - я хочу, что бы игроки сами изучали лор по ходу истории. Я большой фанат игр серии Соулс, и меня страшно захватывают все спекуляции с тамошним лором, когда на ютубе возникали целые каналы посвященные его изучению. Я конечно же не пытаюсь сравнивать себя с Миядзаки-сенсеем, но я очень хочу попытаться тоже спрятать лор поглубже. Благо point&click механика предоставляет кое-какой интерактивчик и возможность прятать опциональный контент и информацию.
Так для примера такого опционального контента - в планах на stretch goals сделать открывающиеся по прохождению игры дополнительные мини-сценарии для различных персонажей. И чтобы получить доступ к тому или иному сценарию, вам придется в ходе основной игры выполнить определенные условия связанные с этим персонажем. Что-то вроде неотмечаемых квестов для НПЦ с тех же Соулсов. Один из персонажей, для кого я уже расписал план такого сценария, присутствует в демо.
Если же вам интересно узнать про направление сюжета, то это приключение. Я планирую историю как трилогию, каждая часть которой будет иметь свой преобладающий мотив. Первая игра - имеет упор на хоррор, в ходе нее главной героине придется адаптироваться к новым реалиям и помочь другим персонажам найти общий язык друг с другом. Тут наше приключение будет ограничено стенами Атласа - крупнейшего города людской колонии. Но в будущем мы сможем посетить множество других мест, колеся по постапокалиптическому фентези, повстречать новых действующих лиц, узнать больше о старых, пролить свет на тайны цивилизации, а так же узнать... почему же я так люблю упоминать космос nwow2 
В общем, планов масса, но во первых - не думаю, что про них сейчас будет кому-то интересно слушать, а во вторых - я очень не хочу спойлерить nshy

Nyarurin

#30
Хо-хо-хо! С новым годом, ребятки!
Желаю вам не взирая на все сложности, что сбрасывает на вас привередливая судьба, находить в себе силы что бы идти вперед и достигать поставленных целей!

Прикрепления: 4575938.jpg (316.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Sotsona (Девочки-лисички покоряют дарк фентези \o/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: