Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА (Романтика, Экшн, Повседневность, Фэнтези, Этти, Драма.)
ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА

Apoich

#38
Со сменой сценариста у нас поменялся не только сценарий, который стал кардинально отличаться от первоначальной версии, но и образы персонажей. Из наивных, добрых, светлых они превратились в более "реалистичных". Теперешняя версия Тсукико наглядно показывает насколько сильно было все изменено. Что было в самом начале и что мы имеем теперь.

Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#40
Цитата Apoich ()
Со сменой сценариста у нас поменялся не только сценарий

Просто не уточнил когда именно)
Freaky_fox, поменяли то его давно по некоторым объективным причинам. Чтобы представить насколько давно, просто посмотри на нашу группу в вк. С момента создания группы да и по нынешний момент пост сценариста занимаю я. Даже когда эта тема создавалась на анивизуале, сценаристом тоже был я.

Согласись, читать новость про то, что у нас был такой-то и такой-то сценарист до нынешнего, такой-то и такой-то художник перед нынешним и т.п... когда ничего не было готово, это ведь никому не интересно. Были бы вопросы типа "А вы кто? Ну и что, кадры поменялись и что? и т.п.". А вот когда сделали уже достаточно контента для того, чтобы можно было наглядно показать "вот это у нас было, а это стало" чтобы можно было сравнить, тогда это другое дело. Нужно было показать что было до и после изменений в сценарии.

Freaky_fox, думаю, я практически исчерпывающе ответил на твой вопрос)
Сообщение отредактировал Apoich - Воскресенье, 08/Окт/2017, 10:15
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Freaky_fox

#44
Цитата zloysnegovik ()
Бесят чибики

Сразу видно человека, у которого никогда не было няндроид-фигурки
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА (Романтика, Экшн, Повседневность, Фэнтези, Этти, Драма.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: