Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Never ● Ending (Мистика, детектив, отоме/юри)
Never ● Ending

MilenaOlivson

#1


Сюжет:

Альтернативная Европа, 19 век. Жизнь в провинциальном городке Бартоне - как стоячая вода: здесь не происходит ровным счетом ничего. Но всё меняется, когда в город возвращается семейство Найтингейлов, о котором могие годы никто не слышал. Город накрывает волна убийств; все жертвы - молодые женщины, с телами которых проводились магические ритуалы. Неужели очаровательные Найтингейлы имеют к этому отношение? И кто станет следующей жертвой?

Вам предстоит взять на себя роль Абигейл - совсем юной, но образованной и смелой девушки, попавшей в самую гущу опасных событий.

Персонажи


Что вас ждёт:
- Множество разветвлений сюжета и разные концовки
- Каждое ваше решение может иметь непоправимые последствия
- Возможность заромансить одного из четырех персонажей или же выйти на рут без романтики
- Прокачивание навыков и знаний, которые повлияют на ход сюжета
- 12 игровых дней, каждый из которых можно провести по-разному
- Стильная графика от неповторимой Xand

Команда

Новеллу мы делаем вдвоем с Xand, но с радостью примем помощь композитора и видеомейкера!
Также будем благодарны за поддержку :3
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Вторник, 30/Май/2017, 19:28

taocess

#4
MilenaOlivson, с двух браузеров пробовала, все равно не видно хд очень хочется на персонажей посмотреть

fantick

#6
Как же жутко я ненавижу прокачку персонажа... убивает жанр вн...
Но графон, несомненно, крут))) удачи

Kokuu

#12
Ухты! Прогресс очевиден сразу, не так как у других, смотришь и думаешь: ну можно в этом году не ожидать. happy
Я бы посоветовал у девушки немножко поднять самую верхнюю линию головы (без понятия как она называется), поскольку выглядит немножко плоско в том месте – где начинаются волосы и самая верхняя линия головы. По крайне мере мне так кажется, не знаю как другим. smile_12

47-Кам

#14
Сразу чувствуется интригующий, загадочный и интересный сюжет. Рисовка великолепна, буду ждать реализации этой новеллы. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Never ● Ending (Мистика, детектив, отоме/юри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: