Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Never ● Ending (Мистика, детектив, отоме/юри)
Never ● Ending

MilenaOlivson

#16
UPD. Новый спрайт!



Кэролайн Найтингейл - младшая сестра хозяина поместья. Брат очень ревностно защищает Кэрол, но на самом деле помощь ей не нужна - совсем наоборот, это окружающих иногда нужно спасать от острого язычка юной леди. Но только не нашу главную героиню, ведь она таинственным образом понравилась Кэрол и даже смогла стать её подругой. Настоящая ли это дружба, или здесь есть какой-то подвох?

Xand

#18
UPD - еще спрайт!

Гидеон Браунинг – Давний друг главной героини.
С тех пор, как Гидеон начал работать в полиции, у него стало меньше времени для Абигейл, но он продолжает заботиться о ней и готов прийти на помощь по первому зову. Но захочет ли сама Абигейл принимать помощь, ведь она так ценит свою независимость?

Xand

#19
Внезапно мы живы!
И с первым фоном для игры. Начнем разработку более активно в середине декабря.

47-Кам

#20
Красиво, чарующее, изысканно нарисованы спрайты и фоны! happy funny love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

TansiaChan

#21
Есть немножко ощущение того, будто поверх дневного фона просто наложили тёмно-синий оттенок. Темновато будет выглядеть в новелле, я думаю. Необязательно делать кромешную тьму, как реальной ночью, можно поиграть с яркостью и светом. Со звёздами или небом, хотя бы.
А дневной вариант прекрасен!
Чувства, сокрытые в душе

Xand

#22
Цитата Tansia_vn ()
Есть немножко ощущение того, будто поверх дневного фона просто наложили тёмно-синий оттенок. Темновато будет выглядеть в новелле, я думаю. Необязательно делать кромешную тьму, как реальной ночью, можно поиграть с яркостью и светом. Со звёздами или небом, хотя бы.

Так и есть. Просто темно синий градиент на мультиплае с убранными тенями. Но по сути темный вариант скорее для вида, так как в игре будет много вариантов ночи. И я пока не знаю сколько конкретно. Но в целом, к ночи готовы )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Never ● Ending (Мистика, детектив, отоме/юри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: