Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Barsody [51]
Результаты поиска

Barsody

#1 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Мне очень нравится рисовка, просто замечательная! И девушки сами по себе симпатичные, особенно вторая, Сотис. (Полжизни бы за рут, как говорится.) cry Кун тоже ничего. Надеюсь сюжет не подведёт. Удачи! happy
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 10:42
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#2 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Название


Vis a Vis: History of Sarah Torres




Готовность в процентах:


Графика:
- Спрайты - 100%
- ЦГ - 56%
- Фоны - 64%
Интерфейс: 91%
Звуковое сопровождение:
- Музыка - 80%
- Звуки - 90%
- Голос - 54%
Сюжет: 99% (ведётся редактура)


Жанры:


Мистика, повседневность, драма, сёдзе-ай, гет

Сюжет:


Представь, что ты стар, у тебя есть отличное кресло-качалка и домик, скажем, где-нибудь в северной Италии. Ты качаешься, куришь трубку, а может и не куришь(Как нравится).

У твоих ног ребёнок играет в кубики, строя то ли гробницу Тутанхамона, то ли Эйфелеву башню. Ему становится невыносимо скучно, и он по-детски наивно просит рассказать ему историю твоей жизни. Ты задумываешься, решая с чего начать.

Если объяснить в двух словах, то все начинается с чего-либо. Но... с чего началась жизнь?

Кубики покачиваются, пирамидка падает.


Никто не помнит.

Помнят, лишь начиная с трех, четырёх, шести и то редко.

Конечно, можно рассказать кучу сказок о том, каким ты был, придумать нравоучительные истории и даже показать парочку
памятных снимков(если остались), но это не ответит на вопрос, внезапно возникнувший в твоей старой непутёвой башке:

Куда пропали мои воспоминания?

Ты сильно не волнуешься(старость обязывает) и со временем забываешь об этом, ведь по поверью перед смертью "вся жизнь пролетит перед глазами".

А что если не пролетит? Что если совсем ничего не помнишь? Получается, что ты и не жил вовсе?


Сара Торрес, при жизни ,кстати, шулер, мошенница и ярая нарушительница закона, попадает как раз в такую ситуацию.
Умерла и... ничегошеньки не помнит. Ну, кроме имени и парочки оскорблений в адрес бога и чужой задницы.
Что если что-то, или кто-то даст ей возможность пережить жизнь заново? Встретиться лицом к лицу со своими воспоминаниями и, возможно, что-нибудь исправить.


Команда:


Сценарий: Barsody
Персонажи: Barsody
Спрайты, цг:TriFoll
Фоны: lovelypodushka, Dmitry Dal'nev,
Редактура: смотри ниже
Код: Unencrypted
Интерфейс: Александр Синицын
Фон главного меню: ZTR PRPLBY
Исполнители/актёры озвучки: Snowly, Melani Tsiberman.
Музыка: G. Shave, Ephemeral , Forte Cristo, Daria Golub


Ты нам нужен!


У нас в строю нехватка отважных людей!

Нам очень нужны Бета-тестеры

Если тебе понравился наш проект и ты хочешь поучаствовать, или узнать подробнее - пиши!
Прикрепления: 9191903.jpg (737.1 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 18/Сен/2016, 13:09

Barsody

#5 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Не сказала о самих результатах. Написан пролог, начата первая глава. Сделали главное меню, над интерфейсом ещё работаем. А прямо сейчас придумываем персонажей и немножко дурачимся. happy
Сообщение отредактировал Barsody - Пятница, 15/Июл/2016, 21:17
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#6 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Цитата KVinS ()
Не странное ли меню для драмы?


Возможно это лишь то, что вам разрешено видеть на данный момент. Всё не так просто, как кажется. smile_71
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 16:46
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#7 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Цитата RiseMC ()
Странно, что пока ещё никто ничего об этом не написал. Но, по-моему, я всё же перепутала... Сёнен-ай - это яой... Сёдзе-ай - юри? Объясните кто-нибудь глупенькой!


Ну, грубо говоря сёдзе-ай это и есть юри. Просто это более мягкое название, подразумевающее активное взаимодействие ж/ж или отношения, а не секс.

А вообще, не стоит пугаться, у нас есть не седзё-айные варианты прохождения, возможно даже романсабельный кун будет, если один автор согласится прописать.

Добавлено (12.07.16, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Evamoon ()
надеюсь, что игру можно будет пройти без него.


Есть не седзё-айные варианты прохождения, возможно даже романсабельный кун будет, если один автор согласится прописать.
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 16:56
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#8 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Цитата Unencrypted ()
Сделано меню на imagemap


Да, там много интересного теперь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Также делимся радостной новостью о том, что мы нашли художников:

Замечательную TriFol https://vk.com/arttrifoll:, которая уже начала работать.

ZTR PRPLBY: https://www.artstation.com/artist/prplbyztr

и Lovelypodushka

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

А прямо сейчас мы договариваемся с Patrícia Pravlíková об исполнении ostа, только шшш...
Прикрепления: 4072449.png (731.1 Kb) · 8448697.jpg (64.1 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Суббота, 16/Июл/2016, 18:16
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#10 | Тема: Aquarium
Интригует, посмотрим, что из этого получится! Рисовка симпатичная. Вонг чем-то напомнила доктора Чаквас в молодости, если Вы понимаете о чем я. Жду! happy
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#11 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Неделя первая. Вводная.


Мы немного припозднились с прогрессом ( неделя уже прошла), но это не значит, что время прошло непродуктивно. Да, начинать серьёзную работу трудно, особенно когда команда ещё формируется. Кто-то уходит, кто-то приходит, а кто-то открывается с новой, порою даже неожиданной стороны. Я искренне надеюсь, что, несмотря на весь этот муравейник, мы сработаемся и в итоге сделаем что-то стоящее. А теперь к конкретике:

Новые люди:

К нашей команде присоединился гейм-дизайнер Александр Синицын, который согласился помочь с интерфейсом.

Отличным пополнением стали музыканты: Forte Cristo, Ephemeral и Daria Golub.

Сюжет и функционал:

Написано 30% сюжета, а если быть точнее, взято лишь тридцать процентов из общего количества написанного. Приходится переписывать многие сцены по несколько раз, чтобы выбрать самые интересные или самые короткие моменты. Все для того, чтобы уложиться в заданное число знаков. В связи с этим же было принято решение добавить в новеллу такую функцию как «Планшет».

В нем можно будет прочитать дополнительную информацию о мире, просмотреть найденные документы, фотографии и отрывки книг.

Рассматривается возможность переписки между персонажами, а также совершение покупок влияющих на сюжет.

Код, графика, музыка:

В этих областях работа кипит, но кипит достаточно неравномерно. Поэтому, я порадуюсь, что каждый активно занят своим делом и приложу ЦГ, на котором изображена главная героиня, "разработку" одного из персонажей(Франчески) и изображение главного офиса компании Sitar, играющего большую роль в сюжете.
Прикрепления: 9692227.jpg (90.2 Kb) · 3700091.jpg (88.9 Kb) · 4631493.jpg (70.1 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Пятница, 22/Июл/2016, 21:52
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#13 | Тема: Визави: История Сары Торрес
В офисе компании Sitar , которая будет фигурировать в новелле, будут висеть вот такие стикеры. А какие висят у вас ?



Прикрепления: 4390121.jpg (5.7 Kb) · 7568058.jpg (8.7 Kb) · 0801486.jpg (8.1 Kb) · 6955608.jpg (10.7 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Пятница, 22/Июл/2016, 20:46
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#14 | Тема: Paris Encore (Завершено)
Кажется мне, что у вас может выйти довольно сильный сюжет. Люблю такое и поэтому точно почитаю.

Цитата Obhodchik ()
зацените, как это вообще?"


Медишка неплоха, но пока скучновата. Жду финальную версию. Так держать!
Мама, я больше не Будда.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Barsody [51]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: