Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА] (Трое друзей решили повеселиться перед тем, как повзрослеть)
Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА]

Пахалк

#1
Последний день юности лесных духов - после ритуала взросления они разлетятся по доверенным им лесам и больше никогда не увидятся друг с другом. Три феи решают до ритуала заняться тем, что не смогут сделать, став взрослыми - хорошенько повеселиться вместе!

Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: менее часа
Предупреждение: грибы
Разработчики: Я


Сообщение отредактировал Пахалк - Воскресенье, 06/Фев/2022, 21:07
Улыбаемся и пашем

Eretik13

#2
Лайк за грибы
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Пахалк

#3
ИТАК. На данный момент я самый последовательный в мире чувак, ибо из сделанного у меня ИНТЕРФЕЙС И ИКОНКА!!!
Хорошо, полный костяк сюжета тоже есть. НО сценарий буду писать в последнюю очередь, потому что очень не люблю это делать nlol  А так, если не успею нарисовать все картиночки - и писательством заниматься не придется nhehe  nhehe  nhehe  (не дурак а гений расстановки приоритетов)
Улыбаемся и пашем

Eretik13

#4
За приоритеты тоже лайк
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

NIA13

#9
Да, будет любопытно поглядеть. Заставка качественная.
Безумие заразно ~ ♪

Сайт: https://m.vk.com/bonfires_nia
(Костры Пустошей)

PanKotsky

#12
Грибов продаете?
Упоротый фанат "When They Cry", переводчик и создатель команды "Eiserne Jungfrau", участник Anivisual Jam 4 с новеллой "Похождения бабушкиного комода" и просто отличный парень.

Пахалк

#14
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Что за грибы и почему за них благодарят
Грибы в предупреждении всем понравились видимо хд
А вообще в сеттинге просто грибы играют не последнюю роль... наверно их можно даже обозвать второстепенными героями nlol   К тому же, они присутствуют на некоторых фонах

Сообщение отредактировал Пахалк - Пятница, 04/Фев/2022, 12:36
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#15
Цитата Eretik13 ()
Лайк за грибы
Цитата Хемуль ()
Лайк за грибы
Цитата Хемуль ()
Грибы интригуют. Удачи!
Грибы всех яростно благодарят! nlove
Улыбаемся и пашем
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА] (Трое друзей решили повеселиться перед тем, как повзрослеть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: