Сайт плохо выглядит? Почистите кэш! (Ctrl+F5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » PockeDate! (завершен) (Карманный симулятор свиданий)
PockeDate! (завершен)

time_loop

Выглядит замечательно, еще очень интересно посмотреть на реализацию рандомизации. Удачи!
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

retrovibe

time_loop, спасибо!

Разработка в разгаре, сейчас продолжаю писать текст. Чтобы вы не скучали, вот вам кусочек игры

Здесь видно начало свидания и выборы, которые повышают шкалу любви. Также анимации общения и звуковое оформление.
Сообщение отредактировал retrovibe - Среда, 21/Июл/2021, 22:36
Твиттер Акари @DateAkari

Deth

Выглядит оч круто! Единственное, за что глаз цепляется — хочется текст сместить чуть вправо и вниз, чтобы он не стоял вплотную к краям текстового окна.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

dzarlord

Божечки-кошечки, какая милота!  nlove 
Побыстрее бы поиграть в это чудо) 
Планируешь потом на какие-нибудь платформы по распространению заливать? (тот же стим)
inst: @dzarlord
telegram: t.me/dzarlord

retrovibe

belikovadarinka, спасибо!

Наверное можно и в стим будет, почему бы нет. Пока что хотя бы доделать то что есть nshy
Твиттер Акари @DateAkari

retrovibe

Ну вкину и сюда, вдруг кто не увидит в теме со скриншотами

Работа кипит, до сих пор не весь текст дописан, так что выходных у меня не будет :D

Добавлено (26.07.2021, 00:10)
---------------------------------------------
Фуух, успел!

К сожалению, на Джэм успел сделать только 4 места для свидания, но даже при повтором посещение локации всё равно могут быть новые диалоги.
Но тем не менее, проходя свидания снова и снова можно получить одну из 4 концовок!

Скачать новеллу

Добавлено (19.08.2021, 03:32)
---------------------------------------------
Сделал небольшое обновление игры, к сожалению, на полноценную доработку времени пока что нет.

Обновление 1.1:
- исправлено несколько опечаток;
- небольшая пауза перед появлением выборов вариантов ответов уменьшит вероятность случайного нажатия;
- скип текста на Ctrl после определенного количества свиданий.

Ссылка на игру

Твиттер Акари @DateAkari

Ternox

В общем, для тех, кто не смотрел видос с результатами.

Да, это я автор PockeDate, делал без права на приз и полностью в рамках конкурсах (идея новеллы пришла в голову уже на следующий день после старта конкурса).

И новелла даже заняла 5-е место! Спасибо всем большое за ваши отзывы.
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » PockeDate! (завершен) (Карманный симулятор свиданий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: