Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Сроки [ЗАВЕРШЕНО]
Сроки [ЗАВЕРШЕНО]

Leroysei

#1
Девушка по имени Ира работает композитором. Музыку она пишет отменную, но есть у Иры один изъян — склонность к прокрастинации. Раньше девушке удавалось успешно завершать работу в сжатые сроки, но в этот раз, когда музыку заказал серьёзный артист Николай Ласковый, она запустила дело слишком сильно. Помогите Ире успеть сдать работу в последний день!

ССЫЛКА: ТЫК

Сделали игру в срок: BagrovMdack, ZachaR, Leroysei
Сценарий: BagrovMdack, ZachaR, Leroysei
Музыка: BagrovMdack, ZachaR, Leroysei, AVLNCHE
Картинка: Leroysei, Levkoi
Продолжительность: Полчаса

Сообщение отредактировал Leroysei - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:56
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2c6AR_GJL7U0qTWDdP-JTA

Spakir

#6

  • Не затянутая новелла, с подходящим и качающим музлом. афигенная рисовка,мне напомнило это мультики которые я смотрел раньше,какой нибудь кик бутовски был с похожим стилем, да и в целом большинство мультиков с канала никелодум (или как его там) имели что то подобное. Диалоги прикольные,рофельные, особенно понравился момент с Алексом Дублем, под такую музыку,которая там играла, читать было одно удовольствие.
  • К сожалению оценку поставить не могу, т.к в новеллы почти не играю.





  • BagrovMdack

    #8
    Неожиданно, но...
    Вышла версия 1.1!

    Исправлен голос Иры, который многих раздражал, добавлены косметические мелочи, ну и немного багфиксов.

    В ближайшем будущем грядёт версия 1.2 с переводом на английский язык!!! nwow2
    Сообщение отредактировал BagrovMdack - Четверг, 26/Май/2022, 01:26
    Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Сроки [ЗАВЕРШЕНО]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: