Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ночь перед боем (релиз) (Любовь - это война)
Ночь перед боем (релиз)

Философ

#1
Любовь - это война, из чего следует, что свидание - бой.
Так было и с нашим героем - Синигами, который после своего последнего не самого удачного свидания оказывается в незнакомом месте, а компанию ему составляет странный парень, говоря странные вещи, имеющие один общий тезис: "Весь твой мир - это игра! "
Кто этот душевно больной человек, что это за место и кто же убил Синигами...
Вам предстоит не только узнать ответы на эти вопросы, но и покопаться в прошлом героя, которое не самое светлое.

P.S. глупые шутки, непонятные тезисы и безумие в наличии и даже с лихвой)
Жанры: Драма, триллер, фентези

P. S. S. Изменил название, но концепция не изменилась, правда, есть вероятность, что добавятся миленькие девочки, кричали что-то на панк-роковском)
Сообщение отредактировал Философ - Воскресенье, 25/Июл/2021, 18:40
гайспанк

Lanatiel

#2
Завязка звучит очень любопытно. Буду ждать)
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Философ

#3
Lanatiel, Спасибо!
Немного о работе. Так как я тот ещё больной ублюдок  трудяга, то сценарий полностью готов, не считая секретной концовки, так как для неё нужна цг от художника, но мы ещё думаем, как можно улучшить сценарий.
Фон будет один, и он почти готов.
Есть вариант, чтобы сделать некоторые вещи отдельным спрайтом, но это как получится.
Готова одна поза собеседника Синигами
Встречайте - Существо Икс!
Прикрепления: 6459354.png (185.2 Kb)
Сообщение отредактировал Философ - Суббота, 17/Июл/2021, 20:21
гайспанк

Философ

#5
Спасибо, animukonata2019, по секрету скажу, что я добавил в новеллу отсылочку про этот самый конкурс  nhehe  nhehe  nhehe  nhehe  nhehe  nhehe
гайспанк

Философ

#8
Задумавшись, герой травит своё тело, смотря на мирное ночное небо
Первая из трёх Цг готова (возможно будет больше, будем смотреть по времени)
Прикрепления: 8621455.jpg (104.9 Kb)
гайспанк

RobotZero

#9
Цитата Философ ()
Так как я тот ещё больной ублюдок  трудяга, то сценарий полностью готов
Это сколько слов ты успел написать?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Философ

#11
Не могу не поделиться этой новостью. Сейчас закончил переговоры с Павлом Пламеневым на использование некоторого инструментала из его песен, на что он дал добро! Поэтому, если знакомы с его творчеством, то услышите знакомые композиции!!!
гайспанк

DeMo0012

#12
Хм, я и до этого была заинтересована в истории и прохождении это вн, но ещё и услышать эту знакомую и любимую музыку, ммм (я, наверное, зависну на минуту, когда будет начало трэка)

Философ

#13
Ну что ж, вот ещё одна поза для загадочного собеседника, который пускает не очень смешные шутки, да и вообще ведёт себя довольно самодовольно

P.S. там художник у себя в группе выложил спойлеры этого персонажа, если кому интересно, что же там скрывается за капюшоном)
P.S.S. не нашёл, как тут музыку прикреплять, так что без неё(
Прикрепления: 6849780.png (207.2 Kb)
Сообщение отредактировал Философ - Вторник, 20/Июл/2021, 09:24
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ночь перед боем (релиз) (Любовь - это война)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: