Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » [РЕЛИЗ] Навстречу волнам | Into the Waves (океан и тени)
[РЕЛИЗ] Навстречу волнам | Into the Waves

time_loop

#1
Into the Waves | Навстречу волнам

Жанр: темное фэнтези, драма, хоррор

Продолжительность: ~1 час

Команда: Flying Whale

Описание: Морин — обычный трактирщик с необычным проклятием. Все люди предстают ему в виде теней, и ни один знахарь не может ему помочь. Впрочем, на работу это не сильно влияет, ведь посетителей можно узнать по голосу и привычкам. Так и жил бы он, если бы в один прекрасный день не повстречал таинственную незнакомку — Ванду.

Красивое сине-белое платье, светло-рыжие волосы и обольстительная улыбка… Постойте-ка, почему её нормально видно?



В целом готов общий диздок, уже работаем над сценарием, спрайтами и музыкой. Выше пример скетчей Ванды.

Страница на сайте: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3706
Сообщение отредактировал time_loop - Воскресенье, 25/Июл/2021, 22:22
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Cleo-chai

#2
Как же мне всё-всё нравится в этом концепте! Даже купила бы такую книгу из-за названия, а дизайн девушки просто прелесть!

Rimar

#4
Выглядит потрясно. nwhat 

Буду следить за проектом, удачи!
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

time_loop

#5
Cleo-chai, огромное спасибо! Надеемся, история порадует (там помимо трактирной части есть еще и довольно заметная хоррорная часть)!

Хемуль, спасибо!

Rimar, большое спасибо!
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

RosaFalter

#8
Какой крутой концепт! nlove  По поводу теней очень жизненно... я кажется тоже проклята. Вот как снимаю очки, подобная херня происходит ((( Какие-то размытые пятна вокруг... nlol

time_loop

#9
RosaFalter, большое спасибо! :) И понимаю. У меня, правда, всё скорее просто расплывается без очков. :(

Прогресс такой:

— написано около 7к слов сценария усилиями двух сценаристов, это примерно 50% запланированного объема;

— в том числе написано две концовки из четырех;

— готовы три спрайта из четырех;

— готовы наброски трёх фонов из примерно восьми;

— начали собирать тестовый билд;

— музыка в процессе работы.

Готовый спрайт Ванды:


В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#10
Очень усталая команда рапортует: сценарий в целом готов. В нем больше 17 тысяч слов и четыре финала. 

Черновой билд тоже готов, музыка написана и даже добавлены мини-игры. Оставшиеся два дня планируем его полировать до состояния финального. Держите скриншот меню, чтобы у вас был скриншот меню.

В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

BlazingWizard

#11
Доброго всем вечера, с вами снова команда Flying Whale!
До конца приема работ на джем остались сутки, а мы верно движемся к релизу.
Большая часть работы уже позади (к сожалению, наш кодер вряд ли с этим согласится), новелла проходит процесс финальной шлифовки.

Сегодня хотим показать чуток анимации из игры. Больше увидите уже сами, завтра :)

Сообщение отредактировал BlazingWizard - Суббота, 24/Июл/2021, 23:40
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

time_loop

#13
Sena, большое спасибо! Очень надеемся, что вам понравится новелла!

Тем временем мы добрались до релиза. С четырьмя финалами, анимацией и мини-играми. Огромное спасибо всей команде за вдохновенную и даже самоотверженную работу. 

Ссылка на анивижуал: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3706

А вот и наша доблестная команда:

Идея и координация: Time Loop (alex_myth)

Спрайты и дополнительная графика: trickyLie

Фоны и интерфейс: Maria Starko

Анимация: Waraiko

Код и мини-игры: Archydragon

Музыка и звук: Philomela

Сценарий (сцены в трактире): Blazing Wizard

Сценарий (сцены вне трактира): Time Loop (alex_myth)

Вычитка: Litchi Claw

Отдельное спасибо: Koushin 

Анимировано при помощи Live2D

WHALES FLY THROUGH THE CAGE OF TIME
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

BlazingWizard

#14
Возник любопытный вопрос к тем, кто читал нашу новеллу!
Кто-нибудь пробовал посылать гостей на все четыре стороны?
Потому что на всех стримах, что я видел, никто так этой возможностью и не попробовал воспользовался. Кто-то даже сохранился перед тем, как нажать на эту кнопочку, а в итоге поводил рядом с ней курсором, но кликнуть не решился nhehe
Сообщение отредактировал BlazingWizard - Пятница, 20/Авг/2021, 07:20
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

Oksenok

#15
Мне кажется я делала это. И в итоге мне потом не давали выбрать, что ответить Ванде

+Огромный плюс за то, что я могла послать их, поскольку - а шо они мне говорили ?
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » [РЕЛИЗ] Навстречу волнам | Into the Waves (океан и тени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: