Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Поэма о кочующем ветре ("На перекрестке скрестятся ветра словно острие клинков")
Поэма о кочующем ветре

IgnitioAFK

#1
Создано командой Insult GoatBro team

Жанры:
Историческая новелла, драма, философия

ㅤСюжет:
Одной тихой ночью на разбитый у руин лесопильни лагерь наткнулся кочующий монах. Неопрятные крестьяне принимают к себе монаха, тот поет им о былой славе самурая, готовит вкусную похлебку. И невдомек им, что под длинными рясами запрятан клинок. История о ронине в поисках искупления своей ошибки.

ㅤРазработчики:
Vladimir Ignitio - сценарист, главный программист
RSblasnever - художник
Alex Lomolom - художник
wonderless - композитор
Drendy - программист

ㅤПрогресс:
Сюжет - 100%
Сценарий - 0%
Арты (спрайты/фоны/CG) - 0%/0%/0%
Музыка - %%%

ㅤПримечание:
Как и в прошлый раз, возникает много вопросов, как это описание вообще связано с темой конкурса, но, уверяю, смысла тут больше, чем кажется.
Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Суббота, 17/Июл/2021, 15:41
Don't insult goatbro!

ice_cat

#2
Цитата IgnitioAFK ()
под длинными рясами запрятан клинок
Видимо, будет хентай.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

CielViolet

#4
Красивый слог в описании, благозвучное название...всё это заставляет ждать, что-то поистине красивое в финале. Буду с трепетом следить за вашей работой. Удачи!

IgnitioAFK

#6
2 день
Кончились рулеты с клубникой
Сюжет - 100%
Начали планировать ассеты. Сегодня закончим, наверное.
Повествование будет от третьего лица, новелла вариативная - две концовки.
Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Суббота, 17/Июл/2021, 15:43
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#9
4 день
Кончились зефирки
Сценарий - 15%
Музыка - 20%
Появились скетчи всех персонажей новеллы.
Вооот. погчамп, пацаны
Прикрепления: 9079134.jpg (165.6 Kb)
Сообщение отредактировал IgnitioAFK - Понедельник, 19/Июл/2021, 17:56
Don't insult goatbro!

IgnitioAFK

#11
День 5
Кончилась моральная стойкость
В общем, наш художник вчера слег с аппендицитом и будет выписан только в четверг. Пришлось идти на жертвы, вырезать CG и сосредоточиться на качестве всего остального. Я надеюсь, это не станет проблемой для читателей. Эта новость выбила меня на весь день, прогресса по сценарию и прочему нет.

Добавлено (23.07.2021, 12:58)
---------------------------------------------
Конец
Наш художник так и не выписан из больницы. Найти нового чисто физически не успеем.
Было приятно поучаствовать, жаль, что не смогли сделать что-то лучше, чем в первом Джеме. Ничего, постараемся в следующий раз.

Don't insult goatbro!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Поэма о кочующем ветре ("На перекрестке скрестятся ветра словно острие клинков")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: