Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Дни, в которые я встречался с подругой детства. (— Но встречусь ли вновь...)
Дни, в которые я встречался с подругой детства.

Farland

#1


— "Я встречаю каждый новый день с улыбкой, ведь совсем скоро я пойду на самое лучшее свидание в моей жизни!"

Приветики! Наверное, стоит начать с описания. Впрочем, кое-что уже понятно и из названия, не так ли?

Наше главное лицо — молодой парень, простой, как три копейки. Обычно он ходит в школу, гуляет с друзьями... И очень хочет пригласить на свидания одну девушку. Когда-то в детстве, они были друзьями, но какой-то непреодолимое препятствие разделило их! Наш герой хочет вернуть когда-то похороненные отношения, но всё не в силах даже поговорить. И вот, уроки кончились, парень собирается выйти из класса, как в него заходит та самая... А зачем? Чтобы пригласить на свидание! И теперь нашему герою предстоит нелёгкое испытание. Сможет ли он вернуть друга детства, и в качестве друга ли?

Некоторых людей не вернуть...
    Жанры: Романтика, драма, триллер (?)

    Ссылка на игру (жмяк)

Продолжительность: А как получится nbaka

Новеллу будет готовить (вам жареную или варёную?): Notviam Studio

Что же, господа разработчики, удачи вам! Обязательно оценю и ваши творения.



Но а тут я буду писать апдейты и ход разработки. Если не забуду, конечно.

16.07.2021, 12:36 Знаете, что нужно? Художников нужно! Если вы читаете это здесь, и вы художник, прошу обратиться к сценаристу.

16.07.2021, 22:08: Собираемся с программистом, чтобы ныть о том, что художника не нашли и будем искать бесплатные ассеты. Некоторые основы сюжета уже положены!

17.07.2021, 13:37: Пишем сценарий, продумываем ходы. Художник, найдись, нам тебя не хватает!
18.07.2021, 13: 30: Отдыхаем. Нет, шучу, пишем сценарий, ищем спрайты, цг и бэки. Знаете, почему? Потому что художника нет!

25.05.2021, 15:00: Закончили. Спасибо за поддержку всем... Пятерым людям. Нам осталось лишь перепройти пару раз и вечером загружаем!
Сообщение отредактировал Farland - Воскресенье, 25/Июл/2021, 22:32
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Voklin

#8
RosaFalter, для нашей задумки нужны CG сцены, так что художник необходим

Добавлено (20.07.2021, 15:37)
---------------------------------------------
Половину работы сделали, отдыхаем
nshy

Farland

#9
Осталось пара бета-тестов и можете ожидать ссылку в теме и игру на специальной странице!
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Дни, в которые я встречался с подругой детства. (— Но встречусь ли вновь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: