Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Статус оффлайн (Первая встреча. Так страшно и радостно...)
Статус оффлайн

RomanTrembach

#1
Описание:
Однажды Мерида познакомилась в интернете с Кларой — милой и застенчивой художницей. Милые рисунки девушки тронули Мериду, и она решила поближе познакомится с их творцом. Вскоре они понимают, что общего у них куда больше чем можно было подумать. Две одинокие души в разных уголках страны встретились, и в тот самый миг вспыхнул прекрасный огонек любви.
Скоро она поедет к своей прекрасной и милой художнице сквозь все бури и невзгоды. На их первое свидание.  Меланхоличное и прекрасное путешествие через всю страну в поисках своей настоящей любви.
Что же случится в конце? Узнать предстоит вам. Новелла ожидается кинетическая.

Жанр:
Романтика, Приключение, Драма

Требуются:
Художники
Сценарист (в помощь)

Сам я программист и за сценарий отвечаю. Могу также найти и музыку, но если вдруг появится композитор, то благополучно спихну на него все заботы о музыкальном сопровождении. Новелла видится мне короткой и оформленной в виде текстового чата какого-то мессенджера. Сюжет не будет сосредотачиваться на поездке. Она скорее является оправданием для долгого и обстоятельного диалога между девушками, где они еще раз попробуют понять, что их объединило и готовы ли они перейти к новой ступени в отношениях.

Сообщение отредактировал RomanTrembach - Пятница, 16/Июл/2021, 12:24

baldaeeb

#6
Цитата ice_cat ()
Новелла видится мне короткой и оформленной в виде текстового чата какого-то мессенджера.

ух, уже хочется поставить + за оригинальность

RomanTrembach

#10
Отчет:
Нашелся художник и сейчас мы оба работаем над графикой и сюжетом. Стараемся!

Добавлено (22.07.2021, 11:05)
---------------------------------------------
Проект закрыт
Мне стало неинтересно
Пока всем
Удачи другим

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Статус оффлайн (Первая встреча. Так страшно и радостно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: