Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Этот день, сегодня. (Линейная анимированная визуальная новелла)
Этот день, сегодня.

who_yasha

#1
Внимание, игра полностью закончена, её можно скачать по ссылке ниже.
Ссылка на скачивание: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3610


Привет, я не имею особого опыта в создании визуальных новелл, но я очень постараюсь, написать действительно интересную, хоть возможно и достаточно короткую историю.
Идея в голове уже сформирована, осталось только раскрыть её в нужной стезе при написании сценария, и перенести в код.
Постараюсь периодически информировать о продвижении в развитии проекта.
Все карты раскрывать пока не буду, но обещаю что выложусь на 110%.
Если будут желающие помочь с поиском материалов, по типу бг или спрайтов, буду крайне благодарен.
Контакты для связи со мной: https://vk.com/id154714568
Ещё обязательно увидимся!


Краткое описание: Сюжет начинается с безобидного общения на свидании между парнем и девушкой, постепенно раскрывая всё больше интересных подробностей их встречи. Я позволю вам окунуться в омут воспоминаний главного героя, которые помогут проникнуться и понять весь интерес сложившейся ситуации.

Продвижение создания игры в данный момент (Периодически будет обновляться):
Слов в сценарии: 3200 (13 страниц А4 14-ым шрифтом)
Бг: Найден и модернизирован под анимацию.
Спрайты: Нарисованы и закончены.
Сообщение отредактировал who_yasha - Четверг, 22/Июл/2021, 21:03

Aleks-sempai

#3
Цитата who_yasha ()
помочь с поиском материалов, по типу бг или спрайтов,
https://anivisual.net/freeassets 
Тут уже писали об этом.

Добавлено (16.07.2021, 07:41)
---------------------------------------------
И удачи тебе, who_yasha!
Сложно читается твой ник...

who_yasha

#4
Принял решение, что спрайт клепать буду самостоятельно, склеив из разных частей и по итогу перерисовав как нужно, используя то что ниже как скетч. Дабы реализовать задумку полностью. Очень надеюсь что автор этого бг даст добро на его использование в игре, ибо он идеально подходит под задумку.
:ntsok:


baldaeeb

#5
несмотря на отсутствие каких-либо подробностей по сюжету, пока что это выглядит самым многообещающим проектом

who_yasha

#6
Цитата baldaeeb ()
пока что это выглядит самым многообещающим проектом
Надеюсь, что смогу оправдать эти ожидания и не подвести. Спасибо за вдохновляющие слова (:

who_yasha

#8
К сожалению автор предыдущего бекграунда, который я мечтал использовать, сообщил что работа не может быть использована. Так что я вроде как откопал альтернативу тому фону, с правами проблем не должно быть.

Добавлено (16.07.2021, 18:17)
---------------------------------------------
Рад сообщить, что работа над спрайтом персонажа завершена. (Возможно будет переработан в процессе)
Уже занимаюсь проработкой деталей окружения.

Добавлено (16.07.2021, 23:45)
---------------------------------------------
Принял ответственное решение, что на протяжении всей игры, будет задействоватся анимация.
Что позволит ещё больше добавить погружения в сюжет и атмосферу игры.
Ниже прикладываю 9-и секундный ролик, полностью цикличный.
 (Так что если поставить на повтор, можно залипнуть надолго.)
Надеюсь на ваш отклик, интересно узнать что вы думаете по поводу анимации в визуальной новелле. :nlove: 

CielViolet

#9
Цитата who_yasha ()
Принял ответственное решение, что на протяжении всей игры, будет задействоватся анимация.Что позволит ещё больше добавить погружения в сюжет и атмосферу игры.
Ниже прикладываю 9-и секундный ролик, полностью цикличный. (Так что если поставить на повтор, можно залипнуть надолго.)
Надеюсь на ваш отклик, интересно узнать что вы думаете по поводу анимации в визуальной новелле. nlove 

Понравилось!1


Анимация - это просто шикарно. А конкретно в этой ситуации выглядит очень атмосферно. Автор, ты молодец)

Если бы я умела, тоже использовала анимацию, она мне во многих ситуациях пригодилась бы, эх)

Философ

#10
За анимацию дополнительный респект! Довольно сложно такое сделать за такое короткое время, а на погружение такое действительно сильно влияет, особенно если под анимацию сделать правильно звук.
Буду следить за вашей новеллой и обязательно пройду её (если выйдет у меня получить доступ к интернету)
гайспанк

who_yasha

#12
Всем кто следит за проектом, рад сообщить что сценарий дописал до финала, вышло 3200 слов, не так много, так что читаться игра будет на одном дыхании. В ближайшее время буду заниматься грамматической проверкой, не могу обещать, что ошибок не будет, но  я очень постараюсь поправить по максимуму.

Спасибо, что вы поддерживаете меня я очень ценю ваши тёплые слова. И по большей части именно они безумно мотивируют меня продолжать заниматься проектом!
 

Добавлено (19.07.2021, 18:14)
---------------------------------------------
Перенёс весь сценарий в код, теперь дело осталось за малым. Проработать весь интерфейс, поработать со звуком, сделать графику для финальной сцены и можно считать проект завершённым.

Добавлено (22.07.2021, 21:45)
---------------------------------------------
Ура-ура, игру одобрили, теперь любой желающий может поиграть в неё.
Буду благодарен за любые отзывы, ибо новеллы раньше не делал, так что, можно считать этот проект пробой пера. Но я действительно постарался сделать всё что было в моих силах. Так как проект я делал один.

Если желаете поиграть, вот ссылка.

https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3610

Добавлено (28.07.2021, 13:37)
---------------------------------------------
Ребята, если вы уже успели поиграть в мою новеллу, пожалуйста не забудьте оставить свой голос по ссылке ниже!
Я буду безумно вам благодарен за любые отзывы!  nlove 

https://anivisual.net/vote/195

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Этот день, сегодня. (Линейная анимированная визуальная новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: