Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: animukonata2019  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Unming Contest » Мальчикам не читать! (Для души)
Мальчикам не читать!

Eretik13

#1
Люди_люди_люди_люди.

Название: Мальчикам не читать!
Жанры: эроге, драма, триллер
Тип новеллы: с выборами

На магазинчике висит вывеска "Продаём забытые вещи", но он-то знает, что всё не так просто. Девушка и парень, чьи губы должны были соприкоснуться, стоят поодаль. Они – ворона и лисица, и она чувствует, как пытаются отнять сыр.
– Могу прочитать любую девушку, как открытую книгу.
– А я не хочу, чтобы меня читали. И ни одну из них ты не тронешь. Потому, что ты...
Раздаётся выстрел.
В очередной раз и не в этой комнате.
Он ухмыляется, она хватается за нож.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#4
Всем спасибо. ^_^
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

RobotZero

#5
Черт! Я прочитал.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Eretik13

#6
RobotZero, всё, теперь ты девочка.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ultra_Scream

#9
LustigesPony, тоже жду её. Так что рад видеть, что я теперь не один)
Даже вопреки тому, что сам сценарий никогда не увидит свет nbaka
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Lisper

#10
Выходит, "Мальчикам не читать!" хотят прочитать как раз лица мужского пола.
Ох уж этот запретный плод.
Что ж, не буду ломать статистику ^^
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Unming Contest » Мальчикам не читать! (Для души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: