Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: animukonata2019  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Unming Contest » Семен и тайна девятого отряда (Завершено).
Семен и тайна девятого отряда (Завершено).

stop_control

#1
Скажу честно на тему "забытых" за ночь родилось аж две идеи.
Одна такая вся проработанная, но абсолютно неинтересная для молодежи (согласно закону, молодежью сейчас называют молодых людей до 35 лет )

Ну и вторая идея, возникшая из-за навязчивых комментариев токсичного сообщества "Бесконечного лета" к моему творчеству.
Видите ли, в моих персонажах бесконечного лета они наблюдают вместо девочек - мальчиков!

И я подумал, а ведь такого еще не было!!!
Вот так возникла идея написать трап мод  для "Бесконечного лета."

Заодно еще и проверим токсичное сообщество на зачатки евротолерантности. )

А может и не мод, а так небольшая история для RenPy минут на тридцать о "Семене и тайне девятого отряда".

p.s. Пока вот так. А дальше поглядим.

Semyon and the secret of the 9th squad.pdf

Ссылка на обрезанную в соотвествтие с правилами вермию сценария. Без картинок.

Хотите с картинками - качайте PDF версию.
Сообщение отредактировал stop_control - Среда, 24/Фев/2021, 18:46
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Nyarurin

#4
Может лучше гг трапом сделать? Так что бы его тянки за девушку воспринимали, в то время, как он тайно охотится за их нудисами. Вот это было бы интересно. Приключения в женской раздевалке и все такое... Главное художника найти хорошего, а то фансервис без должной рисовки - это как детектив без сюжета.
Можно еще потом сайдкика добавить - парня, который бы влюбился в нашего трапа и пытался его соблазнить всю игру, с опцией выйти на его гей рут и хорошенькой буккакэ сценой в конце.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Суббота, 06/Фев/2021, 19:43

Eretik13

#5
Думаю, результат будет такой, что у авторов Саманты, БКРР и 7 дл выпадет челюсть.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

stop_control

#7
Цитата Nyarurin ()
Главное художника найти хорошего
А может наоборот - плохого?
 

Цитата Eretik13 ()
Думаю, результат будет такой, что у авторов Саманты, БКРР и 7 дл выпадет челюсть.

Это точно... Состояние "Остапа несло" - меня посещает часто.

Ну и опять же все с натуры можно писать. 
Я так думаю знакомый мальчик, которому знакомые девочки давали платьеце  и они вместе потом ехали гулять по мальчикам -  есть у всех...

У кого нет - все еще впереди... )
Мои знакомые мальчики уже успели и операцию по изменению пола сделать....
Прикрепления: 4506241.jpg (404.1 Kb) · 8976240.jpg (376.1 Kb)
«Иди пожалуйся своей мамочке»

stop_control

#8


Подозреваю, что даже самая небольшая история меньше 5000 слов не получится..
Ничего по сюжету и не случилось еще, а уже 1400 слов...

Каждая картинка наверное, вместо тысячи слов была бы )
Прикрепления: 5108646.jpg (34.3 Kb)
«Иди пожалуйся своей мамочке»

stop_control

#9
1500 слов надо было делать ограничением не снизу, а сверху - не более чем 1500 слов...



В итоге у меня сейчас уже 8000 слов, а поскольку время есть, то вероятность удвоить количество слов вполне реальна.
А это по прогнозам программы за сотню печатных страниц...

В связи с этим, стало интересовать, будут ли участники как то читать и оценивать  сценарии поданные на конкурс.
И в каких объемах, сколько обязательных сценариев надо будет прочитать, если все таки будут?

Или на первый раз этим займется уважаемая комиссия, в лице: ... ?
Прикрепления: 8147524.jpg (61.8 Kb)
Сообщение отредактировал stop_control - Суббота, 13/Фев/2021, 13:22
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Nyarurin

#10
Цитата stop_control ()
А может наоборот - плохого?
А смысл то в нефапабельном трапе? nmda 

Трапы должны быть такими, что б даже убежденные гетеро с хроническим православием обоих полушарий мозга начали б ставить под сомнение свою сексуальность и преданность религии:

stop_control

#11
Цитата Nyarurin ()
А смысл то в нефапабельном трапе?
А в чем смысл вообще  в модах по Бесконечному лету?

- примазаться к чужой  успешной истории,  потому что не способен создать оригинальную, но свою?

Или может потому, что  ничего не умеешь и  хочешь использовать готовый ассет "Бесконечного лета" на законных основаниях.

Достаточно написать сценарий...

Достаточно ли?

Для меня смысл этого конкурса выплеснуть негатив от общения с фанатами бесконечного лета в некий текст...
Выплеснуть и забыть.

 В моем случае это будет очень неприятный текст.
Мало напоминающий замыленную реальность, когда стоящий перед тобой трап заискивающе просит:
- А можно я выну анальную пробку?...
«Иди пожалуйся своей мамочке»

K8AC

#12
Имхо, проект должен быть с элементами троллинга фанатов бесконечного лета! Вообще я влюбился и в эти шикарные арты, и в завязку сюжета. Это же гениальный объект для пародии.

Конечно Nyarurin, говорит правильно, но не про этот проект. Здесь трапы наоборот должны внушать страх и ужас. Бородатые парни с небритыми подмыхами. И всё это должно вызывать отвращение, на фоне оригинальной истории. Хотя хз, поддержишь ли stop_control моё мнение. Но мне кажется, проект использует гиперболу и сатиру с трапами, чтобы передать более мощную идею в подтексте.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

stop_control

#13
Свои новеллы я всегда пишу исходя из личного опыта...



Последний трап, с которым я познакомился в реале, стоило его только вежливо попросить, сразу же перешел к показу развлекательной программы...

Боюсь после таких воспоминаний, я не смогу передать их супер пупер привлекательность и железную волю, сжатую в кулак...

p.s.Я туда ездил по делу, интерьер клуба снимать....

Прикрепления: 5116774.jpg (250.8 Kb) · 3827902.jpg (145.0 Kb)
Сообщение отредактировал stop_control - Суббота, 13/Фев/2021, 21:36
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Хемуль

#14
Вот теперь никто не скажет, что человек не знает о чем пишет!
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Фев/2021, 00:34

Nyarurin

#15
Цитата stop_control ()
А в чем смысл вообще в модах по Бесконечному лету?
Спрашиваешь так, будто я в них играл nlol 
Я просто увидел тему, прочитал про трапов, и у меня появилась идея для хентайной/эччи истории, вот и высказал ее (без какой либо на то причины, 4fun как говорится). БЛ мне безразлично.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Unming Contest » Семен и тайна девятого отряда (Завершено).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: