Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » [Бесконечная колбаса (может измениться)]
[Бесконечная колбаса (может измениться)]

lentlen

#1
Жанр: юмор, сказка (?)

Описание:
"Мороз... Такое чудесное, но в то же время ужасающее явление. Страшные вьюги, беспощадные метели и... завораживающие снегопады. Это противоречивое состояние природы в будущем оказалось причиной многих легенд и историй. Сегодня вы станете свидетелем одной из них.
Это история о храбреце, который осмелился бросить вызов беспощадной и жестокой природе. Василий видел многое на своем веку и выживал в самых безнадежных ситуациях. Однажды он чуть не утонул в смертоносной реке, а сейчас совершал восхождение к горе, которую никто не смел покорить. По слухам, на ней находился легендарный артефакт, который желали все коты – Бесконечная Колбаса!".

Сценарист - lentlen
Художник - lentlen (с помощью AyrinD)
Программист - lentlen

Не факт, что дойду до релиза. А еще это моя первая проба в рисовании и написании сценария. Не ругайтесь, пожалуйста, сильно, мне просто хочется попробовать свои силы!!

В прикреплении набросок котека
Прикрепления: 7896797.jpg (83.0 Kb)
Сообщение отредактировал lentlen - Среда, 13/Янв/2021, 10:01
такой себе игродел

lentlen

#4
Цитата FreQl ()
Надеюсь, ты успеешь к релизу)
спасибо!! очень постараюсь! nlove 
Цитата Хемуль ()
Удачи!
спасибо  nlove
такой себе игродел

lentlen

#7
за сегодня нарисовано 12 картинок(!!!)
и сделано главное меню(!!!!)

очень хочу дожить до релиза!!!!

в прикрепленном изображении менюшка
Прикрепления: 4428023.jpg (112.9 Kb)
такой себе игродел

lentlen

#10
сделано сегодня:

1. меню почти полностью кастомизировано
2. сделан текст-бокс (он очень простенький, но все же)
3. нарисовано еще 3 картинки, вроде с графикой закончено
4. мне написали главную музыкальную тему!! (парень пожелал остаться неупомянутым, но я очень благодарна)
5. добавлен файлик для галереи, её буду добавлять, если хватит сил и времени в конце разработки

ориентиры:

1. дописать сюжет (самое тяжелое)
2. вставить сюжет в скрипт
3. найти еще пару бесплатных мелодий/звуков и списать их в новеллу
4. заняться всякими штуками, которые можно сделать, если останется время и силы!

Zengard, Huldra, спасибо за приятные слова!!

делюсь своей любимой картинкой на данный момент, ну посмотрите на этого дурачка под снегом!!
Прикрепления: 2845446.jpg (74.1 Kb)
Сообщение отредактировал lentlen - Четверг, 14/Янв/2021, 17:40
такой себе игродел

lentlen

#13
Апдейты!

1.
 написан сюжет (он очень маленький по моим ощущениям), но всё же я его пытаюсь любить вместо того, чтобы гнобить себя за отсутствие опыта и небольшой объем!

сейчас начинаю заниматься впихиванием его в новеллу + добавлением картинок. в общем, пытаюсь начать выходить на финишную черту. еще нужно посидеть с музыкой и звуками, но первоочередная задача сейчас для меня - это добавить все материалы в новеллу, а потом уже начать все править и улучшать.

традиционный спойлер. на этот раз часть менюшечки :)
Прикрепления: 7677440.jpg (54.2 Kb)
такой себе игродел
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » [Бесконечная колбаса (может измениться)]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: