Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Бесконечный ягуар (Визуальная пост-треш новелла на конкурс Аниджем 2 "Холод")
Бесконечный ягуар

Tainaka

#1
Новелла в целом может рассказать про микроклимат между участниками разработки, зачастую он не самый приятный и тёплый, а иногда - очень даже ХОЛОДНЫЙ, брр.
Сюжет следующий: 4 человек - Сценариста, Художника, Музыканта и Кодера - закрывают в специальной комнате и ставят ультиматум - за неделю сделать новеллу, и тогда они будут свободны, в случае невыполнения или неуспевания они рассорятся друг с другом и останутся там навсегда.
Предупреждение: проект вдохновлён (ну не сказать, что прям трешем, но всё же) не самого лучшего качества новеллами. У нас будет необычный сценарий, простенькая графика, специфическая музыка и код, который поймёт только тот, кто его написал.
По мере возможного будем делиться успехами
Сообщение отредактировал Tainaka - Среда, 13/Янв/2021, 23:20
Flue

tifiro

#4
Мало того, что на конкурсе между разработчиками холодные отношения, так еще и после конкурса все проекты, которые разработчики хотели доделать, оказываются заморожены

mrpres1dent

#6
Фон огонь, прикольный стиль, только ради него я бы уже прошел вашу новеллу)
Что касается идеи, то мне кажется на каждом джеме должен быть проект, посвященный участникам данного джема)
Программист, писатель
Flying Colors Team

unfunny_valentine

#7
Концепт звучит очень фаново, видно хороший потенциал для шикарнейших мемов. Желаем удачи в разработке!   nhehe
диснеевский злодей в шляпе-цилиндре ©

Yotty

#9
ваууууууу, идея выглядит очень оригинально 
графика просто отвал всего, люблю кислотный, радужные надписи и пиксели
10 комик сансов из 10, буду ждать с нетерпением~

Tainaka

#10
Отчёт по третьему дню. Сценарий уже кодится, музыка в порядке, художник немного выгорел. Кто может и желает помочь с рисованием - спишитесь со мной как нибудь, желательно в диске. Нужен человек, кто сможет рисовать в пеинте спрайты. Всем спасибо за поддержку, всех люблю-целую-обнимаю. Мой диск Tanaika03#9138
https://vk.com/this_is_best_friends?w=wall-197001868_78

Добавлено (14.01.2021, 20:18)
---------------------------------------------
Отчёт по 4-ому дню. Мы нашли художника, который решил наши проблемы. Разработка продолжается
скрин_1

Flue

Tainaka

#13
Работа завершена. Было интересно работать с поставленным сроком. Правда последние 2 ночи были бессонными, но это стоило того.
Flue
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Бесконечный ягуар (Визуальная пост-треш новелла на конкурс Аниджем 2 "Холод")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: