Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Ищу тебя (Поиск команды)
Ищу тебя

stop_control

#2
Ищу тех, кому одиноко.
Кто хочет участвовать, но боится, что один он не сможет сделать все сам.
Тех, кто хочет попробовать работать в команде.
Неделя не такой большой срок, чтобы немного напрячься и сделать что-то вместе.
А потом разбежаться забыв все, как страшный сон.

Помимо этого ищу грамотного корректора, который подотрет за мной следы безграмотности...
И очень грамотного кодера RenPy / Python, для которого есть особое задание.
художника по персонажам...
И человека, который найдет музыку и все звуки для новеллы..
и еще пара человек с особыми поручениями )

p.s. Если никого не найду, как обычно сделаю все сам. ))
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Mysterio

#3
Привет, всем! Раз уж начинается такая пьянка, то оставлю тут информацию о себе.
    Я Роман Петров и могу вам помочь с кодом вашей новеллы. Могу встраивать мини-игры тоже (не уверен, что в такие короткие новеллы их будут вставлять, но все же) и могу взять на себя работу с питоновской частью.
    Помимо работы с кодом могу пригодиться, как помощник сценариста. Помощь больше в доработке уже написанного если что. Могу и подкидывать идеи в случае надобности.
    На последнее еще могу отрисовать простенький интерфейс для вашей новеллы. С фантазией в этом плане у меня туго и поэтому лучше дать сначала примеры. За художественную ценность моих потуг не ручаюсь, но будет сделано чистенько и с оглядкой на работу программиста с интерфейсом. 
    Писать можете в лс или в вк:https://vk.com/r0manpetrov

Философ

#6
Быть может кто-нибудь решится помочь мне в создании очередного бреда (хотя хз, надо на тему смотреть), но, если ты начинающий художник, музыкант, программист или просто хочешь поучаствовать в конкурсе, но сомневаешься в своих силах, то я буду рад с  тобой сотрудничать)
гайспанк

orikanekoi

#7
Перенесу сюда: Я - Художник по персонажам, вольюсь куда-нибудь.

Для тех, кто хочет поработать со мной:
- Все права на нарисованное остаются за мной, вы не можете его использовать нигде, кроме самой новеллы
- Я буду сотрудничать только с тем, кто за первые 2 дня напишет синопсис всего сценария (краткое изложение всех событий новеллы) и на третий день уже сделает его существенную часть.
- Правки по арту в рамках джема не принимаются
- Работаю только над персонажами (спрайты и ЦГ). Никаких ГУЙ и фонов
- Стиль, дизайн и худ.приемы исключительно на мое усмотрение (вы можете изложить свое виденье, но последнее слово - за мной)
- Могу помочь с вычиткой/скриптом на ренпае (а могу не помочь, все будет зависеть от свободного времени)
- Работа через телеграм (на крайний случай - вк)
Мои картинки

Пожалуйста, не пишите мне до объявления темы :)
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 08/Янв/2021, 23:43
Moonworks

AnnaLacrow

#8
Привет всем) Хочу попробовать поучаствовать, но точно уверена, что одна не потяну, так как прошлый не успела сделать все. С радостью присоединюсь к кому-нибудь в команду)) nlove 
Про себя: меломан, сценарист, работаю с программой tyranobuilder и всеми видами RPG Maker.

Toni_Coders

#9
Молодая команда Midnight Rats для принятия участия в джеме собирает временную команду.
Кому интересно читайте информацию в их группе.
https://vk.com/amitiville

Drimmar

#10
Здравствуйте. Ищу ребят в команду на время джема!!

Сейчас имеются:
Главный сценарист
Редактор
Художник по спрайтам и ЦГ
Дизайнер интерфейса
Программист
Помощник

Мы в поисках:
Художник по фонам (очень нужен!) - тебе не обязательно уметь рисовать офигенные фоны(да у тебя и времени не хватило бы), достаточно уметь обрабатывать и обрисовывать по верх фотографии, чтобы они подходили под стиль игры и выглядели приятно. Нам нужны подходящие к мультяшному(аниме) стилю фоны.

Для связи, во время работы, используем ВК.
В моей команде мы создаем приятную атмосферу для каждого. И помните, мы тут для получения опыта и приятных эмоций!
nlove

Связаться со мной можно тут, или вк
Сообщение отредактировал enforced - Суббота, 09/Янв/2021, 16:46
ХАРД

Fox1551

#11
Привет всем.
Это мой первый Anivisual Jam и возможно не только у меня так, я ищу команду для совместной работы, сейчас у меня уже есть художник по персонажам, сценарист это я , надеюсь не облажаюсь так как это первая моя новелла которую я покажу людям.
Если хотите помочь пишите на почту
[email protected]
В ВК Secchatarhimagister
Или в телеграм кому одобно @FOX1551

В любом случае я привык делать всё один так что если не хотите вести со мной дела хотя бы помогите кому нибудь кому это действительно нужно.
Не сидите просто так, ваша помощь сейчас кому то не помешала бы.
Telegram: @FOX1551
VK: secchatarhimagister
Twitter: 1551Fox
Email: [email protected]

LillyLee

#12
Художник по спрайтам/CG в аниме-стилистике. Галерея:  DeviantArt
Уточнение: для джема картинки попроще будут + скорее всего больше 2-3 спрайтов за неделю не потяну. Хочу участвовать для опыта работы в команде, ну и просто для движухи, поэтому даже если вы думаете, что в итоге не потянете/не закончите, все равно обращайтесь, интересно, как далеко получится зайти)))  

ПыСы. Сценарист из меня аховый, но если нужен редактор/корректор или просто ловец косяков, тоже стучитесь!   

Fox1551

#13
AnnaLacrow, Присоединяйся, сценарий я сам пишу, но лишний мозг лишним не бывает, тем более мне нужно понимать женскую психологию для своего проэкта так что твоя помощь будет как нельзя кстати, елси заинтересована подробности в вк или в телеграм, как удобно.

Добавлено (09.01.2021, 11:56)
---------------------------------------------
LillyLee, Присоединяйся к моей команде, я уже набираю людей, я понимаю что сложно за неделю сделать много спрайтов , но у меня есть ещё второй художник, а с тобой будет ещё лучше!
Пиши в ВК или в телеграм
@FOX1551

Если согласен просто ответь на мое сообщение

Telegram: @FOX1551
VK: secchatarhimagister
Twitter: 1551Fox
Email: [email protected]

SludgeAcolyte

#14
Присоединюсь к разработке как сценарист при наличии готовой идеи (или хотя бы примерного понимая того, что вы хотите видеть). От вас замысел - от меня реализация. За спиной сценарий к двум готовым новеллам на Anivisual Contest 3 и 4, почти два года в различных текстовых ролевых и куча разнообразных рассказов. Работаю без задержек. Если интересует, пишите мне в Discord (Comrade Cat#0777), на крайний случай в ЛС на сайте.
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Ищу тебя (Поиск команды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: