• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Конкурсы » Летний джем с 01.07.22-31.07.22 (Добро пожаловать в летний джем)
Летний джем с 01.07.22-31.07.22

Ternox

Цитата Сказитель ()
Я тут подумал, я сам выберу победителя
nlol  ох, нормально так поржал, спасибо

Для тех кто не понял посмотрите на произведения главного и единственного жюри. Всё же отпишу ещё раз что я настоятельно не рекомендую участвовать в этом цирке, лучше на микрорено сходите в августе, если он будет.
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

ПокорительницаГалактики

Ternox,  не отбирай у Сказителя щанс устроить свой джем с блекджеком и шлюхами..
хахаххахххах
Уже есть начало того проекта,что я жду.
И вообще что плохого в том если люди соберутся поделать новеллы вместе? nmda
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ice_cat

Между прочим, это Хемуль где-то в комментах посоветовал Сказителю замутить свой жэм.
nhehe

(а теперь это топ10 пранков, вышедших из-под контроля)
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Ledokot#3211

ice_cat

Хумуль, я требую, чтобы ты принял участие в жэме.
Я хочу почитать от тебя навеллочку.
nstop
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Ledokot#3211

animukonata2019

31 июля произойдет шьярмалановский вотэтапаварот и окажется, что летний джем был промо-компанией Silent Hi... сиквела "Зелирии". Иначе происходящее здесь объяснить не получится
Unusual Meaning

Ternox

Цитата ПокорительницаГалактики ()
И вообще что плохого в том если люди соберутся поделать новеллы вместе?
абсолютно ничего, но только не когда организовывает всё Сказитель, который уже начал менять правила по ходу джема, а еще не удосужился даже нормально скопировать правила.

Цитата ice_cat ()
(а теперь это топ10 пранков, вышедших из-под контроля)
буквально да. Как шутка это весело, но мне жалко людей которые реально будут ждать от этого джема какого-то подобия настоящего anivisual jam, потому что они не знают кто такой Сказитель.
Нет, ребят, здесь будет происходить трэш и пранк, лучше дождитесь какого-то другого организатора, тот же микрорено, там хоть и нет рейтинга и оценивания, но хоть какое-то комьюнити и интерес к оцениваю новелл коллег.
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Flexy_D

Нет в людях больше духа авантюризма. Я бы может и запилил какой-нить трешачок, почему бы и нет. Но сейчас так жарко, что мне не то что шевелиться, даже думать лень. Ну новеллу от самого Сказителя мы всё равно увидим, так что конкурс удался по определению, ящетаю.

Хемуль

Скорее промо-компанией ЛМР. Вдруг Сказитель - это, на самом деле, Рита? :-)

Конечно, увидим. Я даже уверен, что новелла от Сказителя станет лучшей новеллой на Джеме! Разумеется, по мнению, самого Сказителя.

Новеллу-то вряд ли. Но могу пообещать прочитать те несколько новелл, которые появятся, и написать подробные отзывы к ним, если это хоть кому-то интересно.

ПокорительницаГалактики

Присоединяюсь к ice_cat,. Хемуль, ждем новеллу от тебя! ntsok 
хахахахахахахах.
Цитата ice_cat ()
Между прочим, это Хемуль где-то в комментах посоветовал Сказителю замутить свой жэм.
Я знаю Хемуль любит жанр треш. Хахахаха. Это был его гениальный план nlol 
Цитата Flexy_D ()
Нет в людях больше духа авантюризма
эх

nlol  nlol  nlol  nlol
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

makazaki_tohoya

ice_cat, Хемуль в своё время вообще полком Колобком командовал.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 03/Июл/2022, 18:36
Les gens croient ce qu’ils veulent croire

Хемуль

Любопытно, что ни одна из этих ВН так и не подняла РУВН на новый уровень, потому что спустя три года ничего до сих пор не вышло полностью.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Конкурсы » Летний джем с 01.07.22-31.07.22 (Добро пожаловать в летний джем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: