• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Конкурсы » Творческий конкурс по Final Fantasy IX: Children of Terra (срок проведения: с 19 мая по 8 июля 2021.)
Творческий конкурс по Final Fantasy IX: Children of Terra

Yuichi_64
Дата: Среда, 19.05.2021, 12:23 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 5
Друзья, приглашаю вас принять участие в первом творческом конкурсе в одной из трёх номинаций: фан-фикшн, фан-арт и фан-музыка. Внимательно ознакомьтесь с правилами участия.

Привила приёма работ в номинации фан-фикшн:
• На конкурс принимаются работы от 2000 до 6000 слов.
• Вы можете прислать больше одной работы (за исключением, если вторая работа является продолжением сюжета первой).
• Что касается темы фанфика, то дозволяется написать его на свободную тему или выбрать какой-либо «пробел» в сюжете Children of Terra и описать его. Например, обручение Ариадны и Жана, судьба Леона, знакомство Ноэля и Ирмы, детство Августа и т.п.
• На конкурс НЕ принимаются работы в жанре слэш (яой), фемслэш (юри), ужасы, даркфик, PWP и омегаверс.
• Запрещено использование нецензурных выражений.

Привила приёма работ в номинации фан-арт:
• На иллюстрации должен быть изображен хотя бы один персонаж Final Fantasy IX: Children of Terra.
• На конкурс НЕ принимаются работы с обнажённой натурой.
• Работы могут быть как цифровыми, так и традиционными (в этом случае нужно прислать фотографию или скан вашей работы и, пожалуйста, не используйте для вашей работы тетрадный лист).
• Вы можете прислать больше одной работы.
• Требований к разрешению, формату и объёму файла нет.

Привила приёма работ в номинации фан-музыка:
• Принимаются ремиксы на композиции, которые звучали в Final Fantasy IX: Children of Terra, а также песни, текст которых связан с сюжетом игры.
• В случае песен запрещено использование в их тексте нецензурных выражений.
• Вы можете прислать больше одной работы.
• Минимальная длительность трека – 1 минута, максимальная – 5 минут.

Правила проведения конкурса:
• Конкурс начинается 19 мая 2021 года, в 12:00 по московскому времени.
• Работы принимаются до 8 июля 2021 года, 12:00 по московскому времени.
• Победители будут объявлены до 31 июля 2021 года (включительно).
• Отправленные работы должны быть созданы именно для этого конкурса.
• Запрещено публиковать где-либо свои работы до окончания конкурса.
• В конкурсе могут принимать участие только жители РФ. Точнее, принять участие может каждый, но призы я могу отправить только по территории РФ. Отправка за её пределы по меркам моей зарплаты выходит очень дорого :(
• Вы можете принять участие одновременно в нескольких конкурсах.
• Если вы отправили работу до окончания конкурса, а затем поняли, что в ней нужно что-то исправить, то я не против, можете пристать доработанную версию ещё раз. Главное не позднее сроков проведения конкурса. Но лучше не торопитесь и пришлите сразу финальную версию.
• Все работы будут опубликованы в нашей группе после окончания конкурса. Если вы не желаете критики, то можете попросить меня отключить комментарии под постом с вашей работой.
• Конкурсные работы присылайте в лс сообщества  в виде прикреплённого файла или ссылки на облако.

Призы:
По итогам конкурса будут определены 5 победителей, которые получат призы.
Фото призов в закреплённом файле ниже.
За 1-е и 2-е место в номинации фан-фикшн вы получите по одной кружке с логотипом игры и изображением на выбор.
За 1-е и 2-е место в номинации фан-арт вы получите по одной кружке с логотипом игры и изображением на выбор.
За 1-е место в номинации фан-музыка вы получите одну кружку с логотипом игры и изображением на выбор.
Все призы будут отправлены за счёт организатора.

Если у вас остались вопросы или вам нужна помощь, пишите мне в лс сообщества.
Да прибудет с вами вдохновение, друзья! И помните, что главное — не победа, а участие» ;)
Прикрепления: 2264398.jpg(233.2 Kb)

Сообщение отредактировал Yuichi_64 - Среда, 19.05.2021, 12:26

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Конкурсы » Творческий конкурс по Final Fantasy IX: Children of Terra (срок проведения: с 19 мая по 8 июля 2021.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: