Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен

Admin

#1
Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен. Было дано дополнительных несколько минут, но те ребята, у которых возникли проблемы при добавлении уже опоздали, нужно было пораньше с этим разбираться, а не в последние минуты конкурса, увы.

Полный список принятых новелл выглядит так, всего их 127

Admin

#2
Переместил все новеллы с джэма на склад, по мере чтения мы будем отбирать достойные новеллы и перемещать их в основной список, так что они будут там появляться постепенно.

lolisichka

#3
Здрасьте. Не хотелось выкаблучиваться, но возникли подозрения, что некоторым участникам вообще не достанется оценок, поэтому предлагаю простенькую систему:

Надо заранее поровну распределить новеллы на оценку между участниками. Например, каждому в ЛС придет список из 5 конкретных новелл, которые он должен прочесть.

Во-первых, так каждый из нас получит минимум по 5 оценок.
Во-вторых, так мы частично избежим предвзятости.

Разумеется, после пяти обязательных можно оценивать любые другие на свой выбор. Причем обязательных новелл на отзыв может быть и меньше пяти, хотя бы три или две. Я даже могу взять на себя ответственность по распределению (если этим некому заняться), но освобожусь только в воскресенье.

Ни в коем случае не агитирую. Если идея не очень, можете не стесняясь слать куда подальше.

Gremlin12

#4
Наверное стоит подписывать эти файлики, как сделал Farland, чтобы не было путанницы при итоговом подсчете.

Хемуль

#5
Мне кажется, идея про нехватку оценок неплохая, но все же эта тема явно не для подобных идей. Думаю, лучше было бы её обсудить в общей флудилке конкурса.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 14/Июл/2020, 15:48

Cleo-chai

#6
Поддерживаю lolisichka - всё-таки новелл аж 127, а обязательны к прочтению лишь рандомные 5... Некоторые из которых даже сейчас повторяются(
Сорри за оффтоп, конечно, тема ведь только для доков, но не знаю, где ещё выразить мнение :"D

Rimar

#7
Я тоже думаю оценки нужно как-то сменить, так как шанс того что будут оценивать новеллы по середине, крайне мала)
Сообщение отредактировал PurpleGuy - Вторник, 14/Июл/2020, 16:00
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Admin

#8
Перенёс все лишние сообщения из темы с оценками.
Цитата lolisichka ()
Здрасьте. Не хотелось выкаблучиваться, но возникли подозрения, что некоторым участникам вообще не достанется оценок, поэтому предлагаю простенькую систему:Надо заранее поровну распределить новеллы на оценку между участниками. Например, каждому в ЛС придет список из 5 конкретных новелл, которые он должен прочесть.

Во-первых, так каждый из нас получит минимум по 5 оценок.
Во-вторых, так мы частично избежим предвзятости.

Разумеется, после пяти обязательных можно оценивать любые другие на свой выбор. Причем обязательных новелл на отзыв может быть и меньше пяти, хотя бы три или две. Я даже могу взять на себя ответственность по распределению (если этим некому заняться), но освобожусь только в воскресенье.

Ни в коем случае не агитирую. Если идея не очень, можете не стесняясь слать куда подальше.


Как минимум, все новеллы прочту я и Химаря, а вообще да, я не ожидал такого большого количества работ, так бы цифру больше пяти установил. Но у нас 127 участников, так что оценок будет более чем хватать. Если новелла не получит оценок или их будет мало — повод задуматься о том, что игра мало привлекает внимания к себе. Ну а вообще буду стараться отслеживать оценки, и рекомендовать к чтению новеллы с наименьшим количеством оценок.

Цитата Gremlin12 ()
Наверное стоит подписывать эти файлики, как сделал Farland, чтобы не было путанницы при итоговом подсчете.

да, написал уже об этом в теме с оценками, пожалуйста, делайте так все.

Цитата Cleo-chai ()
Поддерживаю lolisichka - всё-таки новелл аж 127, а обязательны к прочтению лишь рандомные 5... Некоторые из которых даже сейчас повторяются(

ответ выше

Хемуль

#10
О, это будет сложно... Если даже каждая новелла будет по пятнадцать минут, но общей врямя чтения составит... Тридцать с лишним часов.

ФилинБлэкент

#11
Цитата Хемуль ()
О, это будет сложно... Если даже каждая новелла будет по пятнадцать минут, но общей врямя чтения составит... Тридцать с лишним часов.
Китайские книжки-новеллы, рассчитанные (одна штука) на месяц плотного чтения, вот что сложно. А так, маловато будет. :Р
Сиди в тени да наблюдай.

Zwitter

#13
Цитата ФилинБлэкент ()
Я в любом случаи все-все-все перечитаю, так что уже минимум 3 оценки у каждой новеллы будут. ^^
Поддерживаю.  Уже минимум 4 оценки.

Ultra_Scream

#14
ZwitterФилинБлэкент, мы уже поняли, что марафон продолжается  smile_88
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Admin

#15
Если будет большая нужда, думаю, сможем продлить голосование ещё на недельку, потому что такого количества, конечно, никто не ждал :D

Так и оценок может больше будет.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: