Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Як козаки до замку Дракули ходили (Новелла на конкурс Anivisual Jam#1)
Як козаки до замку Дракули ходили

Aspote

#1
Движ получился такой весёлый, что я подумал, почему бы не поучаствовать. Я решил усложнить челлендж и сделать новеллу за один день, то есть за сегодня. Права на всех персонажей принадлежат тем, кому они там принадлежат.

Название: Як козаки до замка Дракули ходили
Жанр: хоррор(?), драма, романтика, политика
Сюжет: Двое друзей решают провести ночь в замке Дракулы в Трансильвании. Но кто мог знать, что эти двое друзей окажутся украинцами...
Готовность: 100%

Для понимания новеллы вам потребуется владение украинским языком на уровне Upper Intermediate.
Сообщение отредактировал Aspote - Пятница, 10/Июл/2020, 22:23

okinogi

#3
Дідько, це змагання з кожним днем дедалі більше перетворюється у щось неймовірне. Вимагаю музикальній супровід від UkrTrashDub

Periwinkle

#4
В "Страшной Мести" Гоголя неплохо раскрыто, как они к условному Дракуле ходили. Но увы, совершенно не ясно, как они с ним совладали, он просто отреспавнился у них в темнице.

Aspote

#5
Цитата ФилинБлэкент ()
Ничего, в случаи чего позовём Гугл-мужика в помощь. :З Интересную задачу вы себе поставили, буду наблюдать. ^^
Можно и так, но тогда, как и при любом переводе, что-то будет безвозвратно потеряно)

Новелла готова, её можно почитать здесь: https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2595

Добавлено (10.07.2020, 23:37)
---------------------------------------------
Ну, когда она пройдёт модерацию, конечно. (Если пройдёт.)

Ultra_Scream

#6
Вааау, хочу хочу хочу!
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Aspote

#7
Цитата okinogi ()
Вимагаю музикальній супровід від UkrTrashDub
Я б такий щоб Рожевого Хлопця покликав на озвучку, але маємо що маємо! (Та і він щось вже не той.)

Aspote

#8
Цитата Periwinkle ()
Но увы, совершенно не ясно, как они с ним совладали
Ну, в мене усе трошки простіше.

okinogi

#9
Цитата Aspote ()
Та і він щось вже не той
За останні  пісні під іменем Mistmorn я готовий пробачити йому усі всесвітні гріхи

okinogi

#12
Сподівався на те, що гра з'явиться після того, як я піду спати, але сталось несподіване. Чекай відгук, шкіряний чоловіче

Eretik13

#13
Ищу репетитора по украинскому пишите в лс
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Aspote

#14
Свежие новости: новелла прошла модерацию (практически мгновенно, респект модерам!), и теперь у вас есть возможность, ткскть, прильнуть.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Як козаки до замку Дракули ходили (Новелла на конкурс Anivisual Jam#1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: