Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Взаперти (Завершена в срок) (Ужастик на Anivisual Jam #1. Прячься)
Взаперти (Завершена в срок)

Akiyamy

#1

Жанр:
Ужасы
Тип: Кинетическая новелла (без выборов)
Движок: RenPy
Рейтинг: 18+
Разработчик: Akiyamy
Продолжительность: 50 минут

Аннотация:
Каждой осенью во время грибного сезона Снежана отправлялась в лес по грибы. Из наставлений покойной бабушки она знала о некоем "грибном месте", где была лишь в детстве давным-давно. Девушка едет туда в сопровождении собаки Айды. Но затем, как искушённый грибник, она решила поискать добычу в особенно безлюдном месте.

Сеттинг: Россия, лесная зона.
> Повествование от 1 лица
> Присутствуют некоторые "телесные" мерзости
> Палитра ч/б
> У гг нет спрайтов, но с ней есть CG
_________________________________________________________________
Спрайты и по возможности CG будут нарисованы мной, но возможно использование графических ресурсов с соответствующей лицензией. Музыка и звуки также будут взяты из источников. Возможно, какие-то звуки будут своими.
Разработкой занимаюсь в одиночку.
_____
Апдейт (на 08.07 01:25):
Активно пишется сценарий по полному готовому и подробному плану. Найдены графические ресурсы.
_____
Апдейт (на 10.07 16:25):
Сценарий дописан на 100% (ожидает вычитки и внесения в код)
Начинается работа над графикой и прочими составляющими новеллы.
_____
Апдейт (на 12.07 00:30):
Сценарий вычитан, проставлены "маячки" для кода. Ведётся работа над графикой, нарисовано 6 спрайтов собаки, 1 из 3 полноценных CG.
_____
Апдейт на 13.07
Новелла завершена в срок. nlove
Она будет доступна по этой ссылке: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2682
Ссылка на андроид версию: https://icedrive.net/0/b9yjuUVOwm
(спасибо доброму человеку за апк)
Прикрепления: 8455148.png (272.4 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Воскресенье, 19/Июл/2020, 21:27

Akiyamy

#3
Цитата Хемуль ()
Будет уже третья новелла под таким названием:-) Удачи!
Как третья? Эх, вот  не посмотришь 1 день и уже понапридумывали :D Но ничего.
Спасибо :3

Akiyamy

#7
Цитата Gremlin12 ()
Вспомнилось...https://www.youtube.com/watch?v=brveQGvr7Ro
Лапенко классный х) Одно из любимых видео от него. 
Цитата Gremlin12 ()
А вообще очень интригует описание. Удачи с разработкой!
Спасибо!
Цитата Daniel__27 ()
Очень жду секретной концовки с необычными грибочками
Я, конечно, подумаю, но не обещаю такую х)
Цитата Aika_Narazaki ()
Интересно, собака какой породы
Бордер-колли ^_^

Akiyamy

#9
Цитата moonfork ()
Необычная завязка)
Возможно :D

Хотя, наверное название пока никак не вяжется с описанием. (Но это пока)

Akiyamy

#10
nwhat  Что ж, у меня есть подробный план сценария. Я начала работу над полноценной версией. 
Должна сказать, что может быть сменю название, если придумаю что-то получше.
К тому же я поняла что будут кое-какие телесные мерзости. Но пока не знаю ставить ли 16+ или все 18+. Как по мне пока уровень пипца не дотягивает до столь высокого рейтинга. 
Ещё нашла некоторые необходимые ресурсы с соответствующими лицензиями для графики, которые планирую стилизовать и миксовать.
Новелла не сможет похвастаться обилием цветов. Она будет чуть ли не ч/б, с очень бедной палитрой.
Скорее всего не будет спрайта главной героини из-за повествования от первого лица. Но думаю сделать с ней ЦГ. Постараюсь наполнить новеллу звуками, но это не значит, что не будет совсем уж тихих моментов. 
На этом пока всё.

47-Кам

#11
Чувствуется классический сюжет хоррора, интересно всегда находить безлюдные места. Там всякое может быть, удачи в разработке! nlove
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

stormian

#13
Ууу, звучит круто. Интересно,какое время суток будет в сюжете?Новелла в духе мистицизма или же пугать нас будет что-то реальное?
В любом случае, лес и грибы я очень люблю.

Akiyamy

#14
Цитата 47-Кам ()
Чувствуется классический сюжет хоррора, интересно всегда находить безлюдные места. Там всякое может быть, удачи в разработке!
Цитата ФилинБлэкент ()
Заинтересован. Желаю терпения и сосредоточенности на проекте. :З
Спасибо )
Цитата stormian ()
Ууу, звучит круто. Интересно,какое время суток будет в сюжете?Новелла в духе мистицизма или же пугать нас будет что-то реальное?В любом случае, лес и грибы я очень люблю.
Я не ограничусь ночью ^_^
Не смотря на объём  там пройдёт несколько дней. Большего сказать не могу.  nhehe

Akiyamy

#15
Я к вам со спойлером. Это то, как будет выглядеть главная героиня - Снежана (вообще Снежа, но это полное имя).

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Взаперти (Завершена в срок) (Ужастик на Anivisual Jam #1. Прячься)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: