Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daniel__27 [36]
Результаты поиска

Daniel__27

#1 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Я бы хотел уточнить некоторые моменты. Как возможному участнику мне интересны несколько вопросов:

1) Какой объем новеллы нужен? В правилах написано "проходится за 5-30 минут", но это слишком размыто. Кто-то читает быстро, кто-то медленно и всё такое. Хотелось бы узнать альтернативную меру объема. Например в количестве строк, слов или символов. 

2) Возможно ли в теории участвовать с хентаем? Имеется ввиду прямое изображение и описание секса или косвенное. К примеру можно ли описывать всё это словами, можно ли показывать обнаженку с цензурой и без.

3) Что на счет нецензурных выражений? Можно ли использовать маты и всякие другие некультурные слова. Коснется ли это заимствованных ругательств вроде "фак" или чего-то такого?

4) Почему такой большой срок между объявлением темы и началом конкурса? Я понимаю что у нас такая тема не популярна и тяжело будет всем за неделю справиться со всем. Но я думаю что многие начнут писать текст сразу после объявления темы, что немного нечестно.

Daniel__27

#5 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Katruna ()
Я правильно понимаю, если я буду рисовать сама, конкретно для своего проекта, мне не обязательно выкладывать все свои наработки в открытый доступ?
Как я понял тут два варианта:
1) Создано до 7 числа - только через общий доступ использовать
2) Создано после 7 - ничего не надо делать и спокойно используешь

Daniel__27

#6 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата la_Datas ()
2) Создано, но не опубликовано в интернете, не используется в выложенном проекте или изначально делалось для другого еще не выложенного проекта - можно использовать без выкладывания в общий доступ
Если так и правильно, то это немного нечестно. Потому что кто-то будет делать всё с нуля, а кто-то может использовать свои наработки за многие годы и планка качества будет гораздо выше. У нас в конце концов джем, а не какой-то конкурс

Daniel__27

#11 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
разбивки не будет, оцениваться будет в поисках лучшей «хоррор-новеллы», то есть важно раскрытие темы, ну и, конечно же, само исполнение.
 Что будет в случае если (условно) у меня не выйдет напугать? Или если не раскрою тему или раскрою не так? Как вы поступите если новелла будет просто неприятной, а не страшной?

Daniel__27

#12 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Kinetic7 ()
главное не чтобы было страшно, а чтобы оторваться от неё было невозможно... Все эти 5-10 минут...30-40 если ты как я ничего кроме сценария сделать неспособен... Короч, читал когда-нибудь книги жанра хоррор? Если да то ответь, хоть одна из них тебя напугала? Меня нет, но сюжет не позволял бросить их после 20 страниц.
 Да вот как раз в ознакомительных целях и в поиске вдохновения прочитал "Спираль" от Ито. Не страшно от слова совсем, зато смешно и интересно. Ладно. Спасибо за ответы. Думаю я просто слишком накручиваю себя. В любом случае шансы на победу минимальны) Так что постараюсь просто сделать что-то прикольное

Daniel__27

#15 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата barsunduk ()
я на прошлой неделе набросал в паинте картинку для примера
Думаю тут будет уместнее выложить этот спрайт и всё что ты собираешься юзать в общий доступ. Всё равно ты от этого не много потеряешь
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daniel__27 [36]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: