Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Гаснет свет («Молись, сынок, и, быть может, это тебя спасет.»)
Гаснет свет

Daenmor

#1
Гаснет свет

«Молись, сынок, и, быть может, это тебя спасет.»


Сюжет: перед сном мать рассказывает сыну страшную сказку о Песочном человеке, который пожирает детей, как только последний светильник гаснет.

Продолжительность: не больше получаса;
В планах: три-четыре концовки, трое персонажей, одна локация.

Фоны: 90%
Спрайты: 50%
Сценарий: 20%


Да, вдохновлялась песней Металлики "Enter Sandman" :D

Сообщение отредактировал Daenmor - Суббота, 11/Июл/2020, 01:37
Визуальная новелла «КОВЕН»

ReGra

#2
Оу, напоминает банальный американский Хоррор. Так что надеюсь что ты сможешь разукрасить свою картину, смотря на ошибки американских сценаристов. Удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

Daenmor

#5
Хемуль, возможно :D спасибо!

Добавлено (07.07.2020, 21:26)
---------------------------------------------


Первый герой нашей истории — испуганный мальчишка, который умоляет мать не выключать ночник перед уходом.


Сообщение отредактировал Daenmor - Вторник, 07/Июл/2020, 20:22
Визуальная новелла «КОВЕН»

PringOva

#6
Случайно ещё не вдохновлялся мультфильмом 1991 года SandMan? )
Сообщение отредактировал PringOva - Вторник, 07/Июл/2020, 20:32

Daenmor

#7
PringOva, есть такой грешок nhehe 
правда сюжет у меня в другую сторону закручен, но вот эта атмосфера чего-то извне мне дико нравится. изначально даже стилистику хотела делать бертоновскую, но потом пришла к выводу, что не совсем подойдет моей задумке
Визуальная новелла «КОВЕН»

Караверна

#12
Очень нравятся графика спрайтов и их оформление. Из-за неонового света и резких теней воображение рисует очень энергичную по темпу игру, хотя речь, казалось бы, о сказке на ночь. Интересно, как в итоге будут сочетаться идея и визуальная подача)
у каждого по два глаза и два ухия

Daenmor

#13
Караверна, спасибо большое, это мой первый опыт в хорроре, поэтому постараюсь не разочаровать  nlove

Добавлено (08.07.2020, 22:08)
---------------------------------------------
Написана 1/4 сценария, сделан гуи (простенький, конечно, но, как мне показалось, в тему)  nshy

Добавлено (11.07.2020, 02:37)
---------------------------------------------
Пока идет работа над текстом и картинками, делаю понемногу код и вставляю все в новеллу  nshy 

Визуальная новелла «КОВЕН»
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Гаснет свет («Молись, сынок, и, быть может, это тебя спасет.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: