Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Нить (Хоррор с неожиданными поворотами и загадочной ситуацией)
Нить

Kazumi_chan

#1
В этой теме будут новости о создании ВН "Нить", игре, созданной специально для Anivisual Jam #1
Создание игры начнётся с 7 июля, а пока что продумывается сценарий, создаются характеры героев, добавляются интересные идеи и пасхалки, а также секреты и отсылки.
Однако это всё пока только в голове и кратких заметках в блокноте! Для честности, сценарий будет печататься с 7 июля.
Немного о самой игре:
Сюжет будет раскрываться в зависимости от концовки: весь сюжет будет раскрыт только в истинной концовке, которая, в свою очередь, будет разделена на "хорошую" и "плохую". Однако, игроку следует обращать внимание на разные детали на протяжении всей игры: каждая сцена имеет смысл, и место в хронологической ленте;
Но при этом очень сложной и непонятной путаницы не будет, что бы у игроков не пропал интерес.
Если у кого-нибудь есть предложения/вопросы - не стесняйтесь, я с радостью приму их/отвечу :з
Графика будет своя, однако, если я не осилю/не успею сделать фоны, то они будут взяты со сторонних ресурсов.
Музыка будет взята со сторонних ресурсов.
С программированием постараюсь справиться сама, хотя сложные элементы, переходы, карты я не умею делать :(
Ждите новостей!

Kazumi_chan

#6
Вот оно! 7 июля! Работа над сценарием началась.
Уже напечатано 2/12 частей, не считая концовок...

Добавлено (07.07.2020, 13:50)
---------------------------------------------
Теперь у игры есть своя иконка и фон главного меню happy 
Также, уже подобрано 4 саундтрека  :D

Добавлено (09.07.2020, 13:23)
---------------------------------------------
Я добило обложку nlove  nlove

Добавлено (10.07.2020, 14:26)
---------------------------------------------
Сценарий готов!  nlove 
Прям камень с души упал!  ntsok 
Часть графики уже готова, пойду дальше рисовать!

Rimar

#7
Очень хорошо, с нетерпением жду, можно какую-нибудь маленькую часть с сюжета почитать? Какой-нибудь диалог?)
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

Kazumi_chan

#8
Цитата PurpleGuy ()
Очень хорошо, с нетерпением жду, можно какую-нибудь маленькую часть с сюжета почитать? Какой-нибудь диалог?)
Упс! Не заметила что нигде не написано о сюжете!  nshy 
Главная героиня отправляется со своей Интернет-подругой, а также группой подростков, в загородный дом, чтобы отдохнуть и как следует повеселиться!
Там они играют в "Правду или Действия", "Дженгу" и смотрят фильмы.
Всем весело, и они думают что веселье будет длиться все выходные!
Однако ночью происходит убийство...
Задача игрока - Выжить!
Ну и, конечно же, выйти на истинную концовку.
Истинных концовок будет две.
В одной из них сюжет будет раскрыт не полностью, но зато будет много крови ntsok 
Это, конечно, не весь сценарий, но думаю, создаёт представление о игре nmda 
Ну а также я решила показать вам обложку :з 
Прикрепления: 8662588.png (986.0 Kb)

ФилинБлэкент

#10
Меня смутила заглавная тема в главном меню. И не нашёл текст с ссылками на ресурсами... Такое ощущение, что многие проекты умрут в итоге, не за использование различных лицензионных ресурсов, а за просто отсутствие текстового файла со ссылками. о.О
Сиди в тени да наблюдай.

Kazumi_chan

#12
Цитата ФилинБлэкент ()
не нашёл текст с ссылками на ресурсами

Я забыла положить его в архив, но он есть во вкладке "Дополнительные материалы" под кнопкой скачивания

Добавлено (30.07.2020, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата СОНЦЕ ()
в игре такого совсем нет, но обложка дает сильную ассоциацию вот с этим персонажем

Какая красота nwow2 

Не подскажите откуда?
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Нить (Хоррор с неожиданными поворотами и загадочной ситуацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: