Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

orikanekoi

#1
Жанры: Романтика, городское фентэзи, немного комедии, ну и хоррор.

Сеттинг: современная альтернативная реальность, похожая на Россию.
Из-за определенных законов (148) и определенных штампов, которые хотелось бы применить, но сделать это невозможно в нашей стране, все происходит в несуществующем мире, который очень похож на наш. Это не ошибка, это так задумано)

Описание:
Главный герой - не обычный_японский_школьник! Природа не обделила его привлекательной внешностью и телосложением, и именно из-за этого он часто становится целью девичьих мечтаний.
В один обычный день он обнаруживает, что за ним следит юная Айрис - странно одетая девочка, бормочущая заклинания. Но что если ее цель - совсем не любовный интерес, а опасаться преследования стоит совсем с другой стороны?..

Особенности:
- Нелинейная история с 4 концовками
- Более 20 красочных CG
- 2 анимированных эндинга


Купить новеллу в Steam
Купить новеллу на Itch.io!
Скачать бесплатно
Прикрепления: 6831269.jpg (43.0 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 24/Дек/2020, 16:38
Moonworks

Ultra_Scream

#3
Сама репутация сего товарища уже придает весомость данной теме и заставляет проявить интерес и следить за твоим проектом)
Просто вопрос - это является для тебя вызовом в том плане, чтобы завершить план по визуалу согласно сценарию, чтоб всё было на местах, и при этом обеспечить его достаточный уровень качества?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#4
Цитата Ultra_Scream ()
это является для тебя вызовом
Я просто люблю придумывать разные истории, а формат позволяет сделать небольшую новеллу без упрека за качество.
Moonworks

Ultra_Scream

#5
Цитата moonfork ()
без упрека за качество
Разве? Мне подумалось при чтении правил, что планка качества все же остается стандартной, как будто времени не неделя вовсе, а больше
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#6
Ну, это вовсе не подразумевало графику из пейнта, как у нас было на прошлое 1апреля. Просто тут явно будет не триплей.
Фоны мне нужные также не найти в открытом доступе, поэтому все будет делаться в определенном стиле, который можно пометить как "низкобюджетный", но это вовсе не делает его плохим.
Ну и по-моему, все-таки, самое главное в новелле - текст.
Moonworks

Хемуль

#7
Не знаю, мне кажется для хоррора графика важнее, так как ей напугать проще чем текстом. Удачи с разработкой!

orikanekoi

#13
Поправлено.

В новелле не будет раскрыта тема сталкинга, если что. Девочек с психическими отклонениями тоже не будет.

Kola, Огиуэ-тян не кавайна что ли?!

Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 05/Июл/2020, 12:58
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: