Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » В горах
В горах

Gremlin12

#1
Не стал мудрить с названием, так как действие новеллы происходит в горах. Сюжетно в стиле Лавкрафта. Коллекционер отправляется в одну труднодоступную деревню в горной местности и обнаруживает, что местные жители деградировали от жизни в изоляции. Будет пара представительниц прекрасного пола. Новелла кинетическая.

Хемуль

#3
Лучше от жизни в самоизоляции. Будет более актуально:-) Удачи!
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 04/Июл/2020, 21:15

Gremlin12

#8
Спасибо. Тебе тоже удачи и любопытно будет посмотреть про что будет твоя новелла. Графика, чую, не подкачает)
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Воскресенье, 05/Июл/2020, 13:08

orikanekoi

#9
Цитата Gremlin12 ()
Графика, чую, не подкачает)
Вот опять на меня вешают ярлык профи) Потом придет в судьи какой-нить эстетик и скажет "Ну, я думал будет профессиональнее сделано".
Moonworks

ReGra

#10
Хахаха, логичное название. Филипа я читал, и даже несколько произведений мне понравились. Что же, интересно будет посмотреть что получиться в итоге. Удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

MaxNqu

#12
Цитата Gremlin12 ()
Сюжетно в стиле Лавкрафта.
Обожаю творчество Лавкрафта. Будет интересно, что же у вас в итоге получится.

Akiyamy

#13
Вспоминаю песню КиШ про хозяйку старых часов почему-то. Будет здорово, если удастся что-то в духе Лавкрафта. Удачи в разработке!

Gremlin12

#14
Благодарю!

Добавлено (08.07.2020, 07:15)
---------------------------------------------
Ну шо, графику и музыку собрал, теперь вот успеть бы сюжет накатать, а потом его оформить в код. Есть задумка, что ГГ будет не то чтобы молчалив, но его реплики будут опускаться, а остальные персы ему будут отвечать так, как будто он свой вопрос озвучил(как бывает в некоторых РПГ). Думаю, что так будет немного быстрее писать текст + внимание будет не на ГГ. Главное чтобы читатель из-за этого не запутался)

ФилинБлэкент

#15
Цитата Gremlin1244829
Цитата
Есть задумка, что ГГ будет не то чтобы молчалив, но его реплики будут опускаться
А ты просто его реплики делай очень редкими, но весьма уместными. Тогда точно не запутаемся. :З Звучит интересно, но творчество Лавкрафта не нравится. Но в любом случаи прочитаю.
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » В горах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: