Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » "ПМКМ!" (surreal second-person schizophreniс experience)
"ПМКМ!"

Eretik13

#18
Цитата rube ()
Апдейт: я сделал 11 фонов, 9 треков, 800 строк кода и 2 спрайта.
За день...
*упал в обморок*
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ultra_Scream

#19
rube, ъуъ, супермотивация для всех прочих. Дружище, пасиба за волшебный пинок! Твой проект, к слову, тоже видел и читаю. Но пока особо не спешу комментировать, я сначала наблюдаю за ходом
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

rube

#22
Апдейт: готово 20% от запланированного объема. К слову, мне помогает крутой кодер и плохой музыкант.

rube

#24
ФилинБлэкент, сначала рисуешь хорошо, а потом даунгрейдишь в пол. Профит!

Добавлено (08.07.2020, 12:03)
---------------------------------------------
Кстати, вот прикол: эта новелла даже в сыром своем виде мне уже нравится больше, чем те две, над которыми я работал 4 года и полгода соответственно.

Добавлено (08.07.2020, 12:04)
---------------------------------------------
Кстати, вот прикол: эта новелла даже в сыром своем виде мне уже нравится больше, чем те две, над которыми я работал 4 года и полгода соответственно.

Добавлено (08.07.2020, 12:04)
---------------------------------------------
Бля.

ФилинБлэкент

#25
rube, вот в этом и прикол, что рисую плохо, чтобы потом делать со своими рисунками разные крутые эффекты. :З Потому и спрашиваю, где мне взять уроки, чтобы восполнить в себе такой пробел, а то доставать художников в округе как-то, ну не очень хочется.
Сиди в тени да наблюдай.

rube

#26
ФилинБлэкент, пробуй!

Добавлено (08.07.2020, 18:35)
---------------------------------------------
Апдейт: испытал сильнейшую судорогу в ноге, кричал от боли почти минуту. Жена сказала, что это каким-то образом должно отразиться в сценарии новеллы.
Сегодня разработка почти не продвинулась, но впереди еще как минимум 8 часов до завершения работоспособного времени.

Добавлено (08.07.2020, 18:35)
---------------------------------------------
Почему апдейтятся старые сообщение, А не создаются новые?

Ultra_Scream

#27
Цитата rube ()
Почему апдейтятся старые сообщение, А не создаются новые?
Такая обнова на сайте. Просто чтобы не плодилось их количество на ровном месте. Но при это тема всё равно обновляется, т.е. идет вверх.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Среда, 08/Июл/2020, 17:50
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » "ПМКМ!" (surreal second-person schizophreniс experience)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: