Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » "ПМКМ!" (surreal second-person schizophreniс experience)
"ПМКМ!"

rube

#1
"ПМКМ!" или "Помоги Мне Купить Молоко!" - визуальная новелла, в которой вы должны помочь главной героине сходить в магазин и купить молоко:)

Сообщение отредактировал rube - Вторник, 07/Июл/2020, 17:38

K8AC

#2
Сюжет один в один из фильма "Белая ворона", там главный герой абсолютно также должен был купить молоко и принести его домой.
А вообще концепт шикарный. Казалось бы такое обычное действие, а можно развернуть на 180 градусов. И превратить в самый настоящий хоррор. Будем посмотреть.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

Akiyamy

#3
Звучит прикольно. Неожиданно и забавно. И наверное выйдет что-то любопытное.
Удачи в разработке.)

telurrsellinght

#4
какая необычно шикарная идея!! буду очень ждать, но всё же надеюсь, что Вы напишите сколько будет максимально концовок :DD
желаю удачи тебе брат!! love
экстримальный ссыкунобссыкун

rube

#7
Апдейт:
- будет около десятка концовок, плюс-минус;
- можно будет ввести свое имя, если его пропустит фильтр;
- на каждую сцену будет свой саундтрек;
- разрешение новеллы представляет собой почти идеальный квадрат;

Кстати, молоко нужно будет еще и принести домой в целости, что не так-то просто!

valvefox

#9
Знал я одного парня, который тоже вышел в магазин в начале игры... :) 
Задумка со "вторым лицом" это всегда любопытно, желаю удачи!

KnYaZ

#12
Исходя из описания, могу предположить, что это будет не простой поход за молоком, а целое приключение, которое врагу точно не пожелаешь...
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

SHANIANYA

#13
Задумка выглядит очень круто и нестандартно в рамках заданной темы. Пока что мой фаворит среди проектов, жду не дождусь результата. Удачи вам!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » "ПМКМ!" (surreal second-person schizophreniс experience)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: