Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Зима (Вы любите зиму?)
Зима

Milka

#1

Вы любите зиму? Нравится ли вам вид искрящихся на солнце сугробов, морозных узоров на оконном стекле и покрытых снегом деревьев? Прекрасная, холодная красота. Однако, у зимы есть и другая сторона: мгла, с каждым днем приходящая все раньше и подбирающаяся ближе; непроходимые дороги и пронизывающий до костей холод.

Что таит в себе застывший лес? Кто или что бродит во тьме и заглядывает в окна по ночам?

Он не войдет, если ты его не впустишь. Можешь прятаться столько, на сколько хватит сил, только вот, ждать Он умеет лучше всех и, рано или поздно, встреча все равно настанет.
А пока, запри двери, закрой окна и постарайся уснуть. Возможно, тебе удастся продержаться, а утром что-то изменится. Возможно... если позволит зима.


Об игре:
Жанр:мистика; ужасы; хоррор
Особенности игры:
~ кинетическая новелла
~ оригинальный саундтрек от Philomela (Филомела)/Маятник Фуко
~ время прохождения 20-30 минут

Процесс разработки:
-Несколько набросков от наших художников-







Сообщение отредактировал Milka - Пятница, 10/Июл/2020, 13:19

K8AC

#4
Цитата Хемуль ()
Зачем создавать пустую тему?
Может это намеренный PR ход, с целью заинтересовать игроков. А быть может даже спланированный элемент того самого хоррора, в котором данный топик превращается в трэш, угар и откровенный ужас.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

Aika_Narazaki

#11
Зиму я не переношу (ответ на риторический вопрос в заглавии темы), но однако ж это благодатная основа для хорроров. Чисто в теории. На практике автор не справился совершенно ни с нагнетением, ни с атмосферой, ни с артами, ни с образом монстра, ни с сюжетом. Выглядело как неудачная артхаусная зарисовка. Возможно, "Он" должен был навевать что-то такое загадочное в антураже замогильной снежной пороши. А выглядело это как несколько рандомных мазков в цветах зимы и антроолень на фоне. Когда в доме показали окно, я уж ждала Серебряное Копытце из одноимённого советского мультика, которого пугались до усёру детишки 90-х. Но не, нам просто являли этого адопта с фуррафинити в разных местах.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Зима (Вы любите зиму?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: