Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
Debugger: Хищники (Завершено)

ФилинБлэкент

#34
По совету, Забавы, уменьшил количество CG-сцен до минимальных 7, можно и до 4 даже снизить количество. Сценарий был переделан в виде обрывочных файлов, где также скрыты были хищники (этих тварей также не могу, пока нарисовать), но их описание и влияние на ситуацию присутствует для воображения ситуации.

Добавлено (08.07.2020, 05:46)
---------------------------------------------
Тэкс, огрызок сценария (хотелось бы большего) наполовину готов, появилась у меня маленькая надежда на художника, чтобы не волноваться за вопрос графики. А так должно в итоге получиться 6 обрывков записи, не считая небольших вступления и послесловия ИИ. :З

Сиди в тени да наблюдай.

Gremlin12

#35
Надеюсь, что какой-нибудь мимо проходящий художник придет на помощь. Но если нет, то можно и просто текст почитать. Идея у новеллы интересная.

ФилинБлэкент

#36
На текущий момент каркас кода программистом был полностью сформирован, огрызок сценария для Jam-версии готов и был перенесён в проект, музыка также была выбрана и пересена в проект.
Остаётся только визуальная составляющая новеллы и если останется время, буду дополнять сценарий новыми деталями в редких случаях визуалом. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Kinetic7

#37
Красава.... А я на стадии сюжет.... Но... завтра... быть может... я смогу... я точно выиграю!!! :nbaka:
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#38
Цитата Kinetic7 ()
Красава.... А я на стадии сюжет.... Но... завтра... быть может... я смогу... я точно выиграю!!! :nbaka:
Победу уступаю, если что. smile_12 Так как у меня в итоге получился какой-то сурвайвал-хоррор, в духе Resident Evil. И то, так маленечко совсем. :З Но я всё равно, очень доволен результатом.
Сиди в тени да наблюдай.

Ultra_Scream

#39
Цитата Kinetic7 ()
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG
Кек, ты это даже в свою подпись поставил) Впрочем, я соглашусь с тобой, что это очень даже дохрена
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Kinetic7

#40
Цитата ФилинБлэкент ()
Победу уступаю
Значит договорились nhehe

Добавлено (08.07.2020, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Kinetic7 ()
Кек, ты это даже в свою подпись поставил)
Ultra_Scream, чекни мою награду ветерана)
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#41
Цитата Ultra_Scream ()
Кек, ты это даже в свою подпись поставил) Впрочем, я соглашусь с тобой, что это очень даже дохрена
Ничего, опыта наберусь и в следующем Jam'е обязательно выполню данное обещание, сделать 40 CG-артов для новеллы. smile_38
Сиди в тени да наблюдай.

Kinetic7

#42
Цитата ФилинБлэкент ()
в следующем Jam'е обязательно выполню данное обещание, сделать 40 CG-артов
До тех пор я не сомну своих глаз  nwow2  nwhat
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#45
Цитата Домарощинер ()
Очень страшно. Вряд ли сегодня смогу заснуть...
Буду надеяться, это был сарказм. :З А то в шутках, сарказмах и юморе плохо очень разбираюсь. smile_32 А так думаю с визуалом справиться к завтрашнему дню примерно.
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: