Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kinetic7 [13]
Результаты поиска

Kinetic7

#1 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Будет ли ограничение в сеттинге или жанре? Просто я впервые подобным интересуюсь и не до конца понимаю каким образом будет сформулирована тема. Для полноты картины хотелось бы узнать чего ожидать на примере подобных конкурсов в прошлом.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#2 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
История должна быть законченной? Можно ли выложить,скажем, chapter 0 с расчётом на продолжение, сделанным  уже вне конкурса? Спрашиваю чтобы обозначить рамки, а то в пылу творческого процесса можно и многотомник написать, который явно полноценно реализовать не получится в заданные сроки.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#4 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Daniel__27, не переживай ты так, главное не чтобы было страшно, а чтобы оторваться от неё было невозможно... Все эти 5-10 минут...30-40 если ты как я ничего кроме сценария сделать неспособен... Короч, читал когда-нибудь книги жанра хоррор? Если да то ответь, хоть одна из них тебя напугала? Меня нет, но сюжет не позволял бросить их после 20 страниц. 
И пару слов о теме.... Хоррор это жанр..... но не тема.... Вот на Anivisual Contest #4 темой было окутанные тьмой, что похоже на тему в жанре хоррор.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#5 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Хемуль, жанр это характерные черты произведения.  Тема же может быть поднята в произведение любая. Пишу в жанре хоррор, а стараюсь поднять тему социального благополучия.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#7 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Хемуль, объединение общей темой могло бы быть объективней... Кто лучше сумел раскрыть данную тему?  Ну тогда было бы много повторов и сразу был бы ясен общий посыл. Но если дать вместо темы жанр.... Кто выберет тему интереснее(и сумеет её раскрыть) тот и расположит к себе публику... Вернее это было бы так соревнуюсь мы в писательстве рассказов, а не создании новелл... Здесь нужно учитывать что люди умеют ещё и рисовать и писать музыку... Охх... Вспоминаю NekoPary... Исполнение улёт, а сюжет.... Он там есть? Ну вроде... только внимание не к нему приковано... Сюжет там мягкий переход к хентаю!
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#9 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
ФилинБлэкент, в проигравшие, до начало работ, себя не записывай. Главное же не выиграть, а набраться навыков, так? Сегодня ты попробовал свои силы и осознал чего можешь, а чего нет, что тоже опыт. Я два дня сидел глаза перекрашивал и только под конец этого дня разобрался... А ведь я готовое перекрашивал! И мысли в голове моей быть не могло чтобы самому попытаться что-то нарисовать.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#11 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Цитата ФилинБлэкент ()
Победу уступаю
Значит договорились nhehe

Добавлено (08.07.2020, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Kinetic7 ()
Кек, ты это даже в свою подпись поставил)
Ultra_Scream, чекни мою награду ветерана)
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

Kinetic7

#13 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Ну друг.... уже с утра я встал с настроем сдаться.... И вдруг, в полдень, на меня снизошла вдохновенья благодать и жизнь забила новыми красками... Так что я возвращаюсь к проработке лора и сюжета своей основной работы, а тебе желаю удачи. Совы твои действительно внушают ужас, и я могу лишь скромно надеяться что их численность никогда не перейдёт отметку в 39  smile_27 
Если ограничений на пользователей нет то мой голос непременно будет отдан тебе)
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kinetic7 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: