Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
Debugger: Хищники (Завершено)

ФилинБлэкент

#1
Debugger: Хищники

Рабочее название новеллы: Debugger|Отладка:Хищники
Жанры: Хоррор, возможно драма, возможно приключение
Краткое описание истории новеллы: История происходит в вымышленной вселенной Debugger про маленькую девочку-лисичку охотницу, которая проводит вечные ночи (Мир в котором она живёт, ночной. Лишь на короткое время существует светлое время суток) в охоте и добывает себе пропитание, попутно отбиваясь от хищников покрупнее. В ходе очередной удачной охоты и побега, она находит дерево с дуплом, где проводит свой отдых и сон. Но во время сна к ней приходит гость из другого мира. Вероятно это её единственный шанс, покинуть этот мир, где она потеряла своё племя, привычный мир и беззаботное детство сироты.
Планируемая длина истории: 5-10 минут


Комментарии к разработке новеллы:
Движок: Ren'Py.
Сценарий: Готов.
Визуал: Сделано.
Музыка: Выбрана.
Код: Укомплектован.
Если не удастся успеть к сроку доделать новеллу, я планирую её доделать до конца в любом случаи.
Команда участников проекта: Программист - Heissen; Сценарист, Художник - Филин Блэкент; Редактор текста - ADVENT.
Благодарность:
Огромное спасибо за приглашение на конкурс и людям, которые подтолкнули меня попытаться реализовать свою старую идею. И заранее спасибо людям, которые примут участие в разработке новеллы.
---
Обязан поблагодарить всех участников этого форума и людей вне, который поддержали мои первые начинания на пути создания визуальных новелл. Спасибо вам всем большое.




ПРОЕКТ ЗАВЕРШЁН!
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 13/Июл/2020, 09:54
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#4
У тебя не было бага, это действительно моя тут вина была, что положился полностью на автоматику, спасибо, что оставили режим HTML-кода. Очень помогло решить задачу.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#7
Цитата Алеся_Берестова ()
Так понимаю элементы хоррора будут в моменты появления хищников?
Я полагаю, что да. Но далеко не уверен, что смогу даже создать при помощи них имитацию страха. Хоть девочка и может впасть в панику, и тем самым создать напряжение в повествовании. Но идти к помощи расчленёнки, мяса, крови, криков, скримеров, мне очень не хочется.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#9
Цитата Алеся_Берестова ()
ФилинБлэкент, одобряю. Успехов в разработке :love:
 Спасибо большое. Остаётся мне только не ленится. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#10
Было подсчитано необходимое количество CG-артов для новеллы в минимальном количестве. Хотя возможно 40 штук, это очень много.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#11
К проекту присоединился программист. Остаётся необходимость в художнике и возможно музыканте, если есть желание.
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#13
Цитата Kola ()
та, да, как бы 40 штук за неделю, многовато >_>имхо, 4 то много за такой срок
Другими словами. Необходимо выбрать такие варианты, снизить количество CG-артов, заменить часть сцен на спрайтовые сцены, снизить планку качества артов до определённого предела.
Я подумаю над этим пунктом, спасибо за подсказку.
Сиди в тени да наблюдай.

Kola

#14
Да эт не то что бы подсказка -_- вы или невероятно плохо ориентируетесь в процессе создания графики (что к сожалению косвенно подсказывает что опыта в создании проектов скорее всего нет), или наоборот  феноменально хорошо, и что то знаете)  надеюсь второе)
напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=rqUmyOrJBrA

в любом случае, надеюсь успеете, описание понравилось

OksanaChan

#15
Мне даже любопытно стало, как вы получили минимальное количество CG 40 штук.
Просто даже исходя из указанной продолжительности. Берём по среднему 7.5 минут, тогда у Вас должна меняться графика в среднем каждые 11 секунд. То есть это по сути на каждой фразе.
С одной стороны это круто и можно получить своего рода комикс, но для новеллы очень затратно.
А так, сюжет интересный, удачи с проектом!
Мой проект на сайте https://anivisual.net/board/2-1-0-1076
Группа моего проекта в вк https://vk.com/vn_skazki_vetra
Моя страница в вк https://vk.com/oksanadesu
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: