Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Admin

#661
Цитата Ada_kydr18 ()
И то есть за то, что так вышло, на мне теперь клеймо позора?
Извините, что? Какое ещё клеймо позора? Я как-то пристыдил вас лично или всех, кто не предоставил оценки? Просто выставил список, который, если бы не выставил я, наверняка бы выставил кто-то другой, ведь не так трудно отследить, кто из участников не предоставил оценки.
Правило не выполнено — поэтому очевидно, что приз получить такая новелла не сможет, это было бы несправедливо по отношению к тем, кто ответственно отнесся к оцениванию. 

Оценки, увы, принять уже не могу, потому что таблица сформирована и очень трудно сейчас в неё что-то новое вносить. 

Кстати, получается очень удобная штука, фильтром можно выбрать свою новеллу и удобно читать весь фидбек. Предоставлю её для всех после объявления результатов официальных.
Прикрепления: 6294371.png (106.6 Kb)

orikanekoi

#662
Цитата Deth ()
Это не "доска позора", а обычный список участников, которые не выполнили условия, который есть почти на каждом конкурсе.
плюсую. Тем более оно висит в теме на 50 страниц, кто его вообще прочитает? (я вот не читала, потому что мне все равно)
По хорошему, наверное, надо бы просто при вынесении всех оценок от жюри было написать "новелла не оценивается по причине нарушений правил конкурса". И я думаю, такое будет написано, чтобы отдельные личности потом не бухтели.
Moonworks

✟Agnus_Ater✟

#663
Вопрос к администрации, я отредактировала оформление страницы с новеллой на сайте, она слетела из списка jam#1 и в этом разделе теперь её нет. Вручную как понимаю эту категорию уже не выбрать. Так и должно быть? nmda

SergeiFalcon

#664
Цитата ✟Agnus_Ater✟ ()
Вопрос к администрации, я отредактировала оформление страницы с новеллой на сайте
Хоть и не администрация, отвечу. Так как я тоже добавил ссылки на версии для новых платформ. Произошло тоже самое.
С учётом финала оценок, думаю, это не столь важно. 
Дальше зависит от желания Админов. Если они хотят сделать галерею Anivisual Jam, тогда восстановят.
Если оно не нужно, и все новеллы переместятся в общий пул, то и смысла нет.

Хемуль

#665
Не думаю, что в деньгах дело. Просто многим это, видимо, кажется весёлым. Тут обсуждали про попкорн и т. д. Ладно, его все равно ведь забанили, так что все без попкорна остались.

Admin

#666
Цитата silan ()
Нафиг вы собачитесь? Такое чувство что всем сторонам это по приколу. Конкурс как по мне, фановый, людей посмотреть и себя показать, можно вообще без главного приза. А хотя может и в этом дело, неужели так бабосики туманят людям разум?
Так в том и прикол — конкурс фановый, но мне вполне серьезные предъявы кидают, в том числе о том, что я придумываю правила на ходу. И потом эта предъява из одной перерастала в другую, третью и как бы не ответить на такое я не могу. 

Именно потому что конкурс фановый я не удалил новеллы с раздела Джэма, а оставил с невозможностью забрать главный приз. Но Кола то сначала считал что я слишком сурово поступил, то потом что слишком мягко, и я так и не понял чего он в итоге хотел. Хотел меня за что-то пристыдить и заставить извиниться за непрописанные правила в фановом конкурсе (хотя они прописаны). 

В общем ладно, закрыли тему, а то опять бомбить будет. Завтра почищу тему от срачей.

Хемуль

#667
Ну, думаю, лучше тогда все это заскринить чтобы никто потом не говорил, что его забанили просто так. Хотя это, конечно, не моё дело.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 12/Авг/2020, 00:24

Хемуль

#669
Ну, можно сохранить на Веб-архив, и потомки будут рады. Не знаю, правда, чему именно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 12/Авг/2020, 00:37

Admin

#670
Хемуль, я не удаляю сообщения всё равно, а уношу в корзину, в которой вся история удаленных тем хранится, в случае чего, всегда можно достать и показать. Но в целом доказывать кому-то причину бана Колы я не планировал :D

Хемуль

#671
Ну ок. Про корзину любопытно, думал, все то, что удаляется удаляется насовсем. То есть, скажем, если я удаляю какой-то пост из Новелльного клуба, то он сохранится? А, просто отредактированные сообщения? (надеюсь, не страшно, что я флужу в этой теме все равно ведь все завтра почистят).
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 12/Авг/2020, 00:56

AlexNumbers

#673
Печеньки.

Кстать, вчера заметил, что я не мог добавлять посты на форуме к своей теме и на странице новеллы. Возникали какие-то проблемы на сайте? Докопать темы до моментов а-ля "У меня такое было" не смог, так что если обсуждалось, извинте, найти не могу
Сообщение отредактировал AlexNumbers - Среда, 12/Авг/2020, 02:26
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)

Хемуль

#675
Кстати, такое на моей памяти уже не в первый раз, а где-то в третий четвёртый. В принципе, когда такое бывает, то можно через репутацию друг с другом общаться.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: