Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

SHANIANYA

#631
Джем был очень классной идеей! Срок всего в неделю выглядит маленьким для новеллы, но, как мне кажется, многим это помогло не «слететь» посреди разработки, как это, судя по соотношению заявок и готовых работ, было на предыдущих конкурсах. Многие разработчики попробовали силы в жанре, научились оценивать возможности и бросили вызов себе – это невероятно ценный опыт! Склоки и конфликты могут быть только ценным уроком для всех причастных к конкурсу, чтобы следующие проходили ещё лучше.
Надеюсь, что будут еще джемы и почаще – ру-сегменту этого сильно не хватает. Я бы и без денежного приза участвовала, сам дух соревнований и челлендж уже достаточный повод, ха-ха))

Хемуль

#633
Люди на Анивизе  делятся на два типа: те, кто любит читать новеллы и те, кто любит ругаться.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 19:03

Ultra_Scream

#636
Хемуль, ну это все равно отрицательный смысл получается - любить ругать новеллы, и не можешь без этого.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#638
Цитата makeruvngreatagain ()
"Новелла" про Котёл была дописана
Для начала, она и не была новеллой. Это был видеоряд с субтитрами, который не обладал привычным геймплеем вн (например, прокликивание фраз).
Вообще, выглядит это всё как самопиар. Не клон ли вашего аккаунта забанили?
Moonworks

Хемуль

#639
Глядя на добавленные с профиля этого товарища новеллы, ответ кажется мне очевидным.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 19:26

0KETSUMI

#640
Будет ли в видео упоминания о тех новеллах, что не вошли в «лучшие», но имели потенциал, будь сценарий лучше прописан/доработано что-либо? Или что-то подобное, просто я думаю, большинству разработчиков было бы интересно узнать мнение о своих проектах не только из отзывов/таблицы, но и от создателей конкурса. nmda

ФилинБлэкент

#642
Цитата Gremlin12 ()
Ты тут как-то интересовался в чате, почему, мол, не заминусовали тебе новеллу, хоть ты всем оценки занижал. Ну вот, как видишь, нулей норм накидали
Не, бро. Маловато будет, всего лишь в районе 8 набралось. :З Я ждал чего-нибудь эпичного в мой адрес. xD Но, а так итого у меня выходит судя по таблице Лолишки примерная оценка 2. А это более чем для меня достойная оценка. x))) Но, а если послушать оценки вне, то вообще три или даже четыре. :З

Плюс перепроверил свои оценки, у меня ноликов оказалось мало очень по сравнению с остальной массой.)

И Kola, большая просьба перестать хулиганить на форуме. :З Доиграешься ведь, а тебе дева нужна ведь, тёплые отношения и всё такое. Успокойся, бро, короче. Взрослый ведь мальчик уже. х) А ещё жить и жить здесь на форуме со всеми.)))


Что насчёт самого Jam'а. Я действительно очень рад, что поучаствовал в этом конкурсе. Щас страсти поутихли, стал потихоньку поднимать теорию для будущей практики. Думаю переделать новеллу конкурсную и устроить себе несколько челленджей после подготовки навыков, в том числе мемный "40 CG за неделю". :З Может зимой поучаствую в конкурсе со всеми вами. x) Обещать не могу, но всё же хотелось бы выполнить такие задачи.

Очень желаю от себя, чтобы новелла "GD6.exe" оказалась в числе хороших или даже крутых новелл. :Р

Добавлено (10.08.2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата 0KETSUMI ()
Будет ли в видео упоминания о тех новеллах, что не вошли в «лучшие», но имели потенциал, будь сценарий лучше прописан/доработано что-либо? Или что-то подобное, просто я думаю, большинству разработчиков было бы интересно узнать мнение о своих проектах не только из отзывов/таблицы, но и от создателей конкурса.
Мне бы очень хотелось бы! :З
Сообщение отредактировал ФилинБлэкент - Понедельник, 10/Авг/2020, 20:36
Сиди в тени да наблюдай.

Ultra_Scream

#643
Цитата makeruvngreatagain ()
Очевидным, что КотелДивижн - группа уважаемых разработчиков, способных издать в стиме любую понравившуюся им игру. Прямо сейчас они делают ГТА с персонажами Котла и ЧудоДерева. Трейлер игры показывали на всемирной игровой выставке, на которой выступал лично актер озвучки Дюка Нюкема и Кота Бига!
smile_67   smile_67  smile_67  smile_67  smile_67
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 10/Авг/2020, 20:55
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: