Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Katruna

#2
Очень хочу! Посмотрим правда какая тема будет + я как раз выхожу работать в  офис в эти числа ><
Но я прям горю желанием Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Gremlin12

#8
Интересный конкурс. Раз такое небольшое время на разработку, то и длительность новелл будет небольшая, а значит легче будет их все заценить.

Ultra_Scream

#12
Срок создания новелл должен включать в себя создание сценария? Я про то, можно ли начать создавать сценарий сразу как будет известна тема, т.е. 3 числа. А потом 7 числа просто приступить к собственно реализации проекта?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Admin

#13
Ultra_Scream, конкретно сценарий нужно писать в сроки 7-13 июля, а до этого можно продумывать сюжет, персонажей, делать наброски, продумывать общую структуру сценария, чтобы 7 июля можно было сразу приступать рисовать и писать.

Gremlin12

#14
Хм, а как узнать, может человек стал писать сценарий с 3 числа, когда узнал тему?

P.S. Что хорошо в таком формате - если кто станет критиковать, то можно всегда ответить, что было всего 5 дней на разработку.

Ultra_Scream

#15
Gremlin12, практически даже меньше, потому что чем дольше идет процесс сборки новеллы - рисование, кодинг - тем сложнее вносить правки без изменения предыдущих фрагментов, которые уже сделаны
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: