Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Admin

#676
Цитата Хемуль ()
То есть, скажем, если я удаляю какой-то пост из Новелльного клуба, то он сохранится?
нет, так не сработает.

Zwitter

#678
Люди знающие, подскажите неразумному. Как добавить прохождение под спойлер, на странице игры, а то тут какие-то непривычные значки.
Прикрепления: 8363709.jpg (17.5 Kb)

YoukaiDrawing

#679
Zwitter, можно выделить написанный текст и нажать на кнопку спойлера (вторая кнопка справа в виде окошка), чтобы туда поместить, либо нажать без выделенного текста и писать уже в это окошко потом.



ФилинБлэкент

#681
Цитата Zwitter ()
YoukaiDrawing, там нет такого окошка, смотрите прикреплённое изображение.
Кнопочка HIDE. Просто английский язык. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#683
Нет, Филин не прав. Hide лишь скрывает содержимое от незарегистрированных пользователей сайта. Здесь же нужен другой тег spoiler. Надо нажать на all codes, и там будет понятно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 12/Авг/2020, 22:42

makazaki_tohoya

#684
Zwitter, только так

Код

[spoiler=текст на кнопке]
%текст_прохождения%
[/spoiler]

Причём, можно "=текст на кнопке" и не прописывать, тогда там будет "Открыть спойлер" написано. Про hide уже Хемуль всё сказал.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 12/Авг/2020, 22:51
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#687
Кстати, почему бы не поменять два этих тега местами, добавив Спойлер на ту самую панель и убрав оттуда Хайд? Мне кажется, Хайд куда реже используется и сложно представить, зачем он, вообще, нужен. Я лично его встречал здесь всего пару раз, и то его просто ошибочно принимали за Спойлер. В случае замены подобного бы не происходило, и таких вопросов бы не было.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 12/Авг/2020, 23:05

ФилинБлэкент

#688
Цитата Хемуль ()
Кстати, почему бы не поменять два этих тега местами, добавив Спойлер на ту самую панель и убрав оттуда Хайд? Мне кажется, Хайд куда реже используется и сложно представить, зачем он, вообще, нужен. Я лично его встречал здесь всего пару раз, и то его просто ошибочно принимали за Спойлер. В случае замены подобного бы не происходило, и таких вопросов бы не было.
Имеет смысл, если ты своего рода кодер, сливающий и т.п. Который хочет дать какую-нибудь важную информацию, но как минимум посвящённым. Хотя у нас всё же, нету ничего особо такого на форуме, чтобы скрывать от обычных пользователей. Это всё-таки не форум хакеров, мошенников, психологов или ещё что-то в этом духе, где непонимающему порой и опасно давать что-то в руки. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#689
Ну, мошенников, тут, хочется верить, нет, а вот хакеров... Есть же здесь статьи по взлому новелл. Правда, не думаю, что их имело бы смысл как-то специально прятать.

Ada_kydr18

#690
Наверно, я погорячилась немного своим сообщением и приношу извинения, если не так поняла что-то. Опять же - отсутствие интернета сложило неправильное представление о происходящем. И согласна с ответами на мой комментарий (спасибо за пояснения~), что всё это сугубо мои личные проблемы. И, естественно, как оказывается, читать нужно внимательнее, и тупо расстраивает тот факт, что ты (я про всех авторов) не можешь победить только из-за того, что не оценил другие вовремя. И даже не в деньгах проблема, во всяком случае, с моей стороны. Короче, запуталась уже во всём и прошу извинения за свои проблемы, непонимания и вообще что-либо. Спасибо, что работа нашей команды осталась в джеме~

А, ну единственное, что хотела сказать в ответ на мой комментарий, что написали - "нужно было предупредить". К сожалению, возможности не было предупредить, в том-то и соль.
Сообщение отредактировал Ada_kydr18 - Суббота, 15/Авг/2020, 16:02
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: