Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ada_kydr18 [7]
Результаты поиска

Ada_kydr18

#1 | Тема: Ищу тебя
Есть небольшая идея для крошечной новеллы-драббла. Если есть художники и скриптеры, кто ещё не занят, и горят энтузиазмом поучаствовать, то пишите в ЛС. Может вместе мы сможем создать что-то интересненькое smile_66

Ada_kydr18

#2 | Тема: Асбест (закончена)
Тип новеллы: кинетическая новелла.
Жанр: хоррор, психологический триллер.
Продолжительность: менее 30 минут.
Движок: RenPy.

Графика, работа с кодом: FinoBB (чудесный человечек~).
Концепт, сценарий: Ada_kydr18.
Звук, музыка: из бесплатных источников.

Асбест – общее название тонковолокнистого минерала (класс силикатов), природных минералов, которые используют в различных областях деятельности человека. Но его форма в виде нитевидных гибких волокон, собранных в минеральный агрегат, таит опасность. Переносясь по воздуху, асбест проникает в лёгкие человека и, раздражая клетки лёгочной ткани, вызывает многие заболевания дыхательной системы, в том числе и рак. Есть мнение, что естественное попадание асбеста в атмосферу возможно, и в лёгких многих людей находится какое-то количество его волокон. Может быть, асбест есть в каждом из нас…

Информация о продвижении работы на 8.07: Сценарий полностью готов, звуковое сопровождение практически подготовлено, графическая часть новеллы отрисовывается. Надеюсь, что мы успеем закончить работу в срок.


Информация о продвижении работы на 11.07 (потому что у кого-то затуп на счет того, что нужно показывать людям, а что нет, в этом вся я +_+): .
У нас полностью готов один фон, который можно увидеть ниже. Готов спрайт героини (его тоже можно увидеть внизу), осталось доделать эмоции. На данном этапе рисуется второй главный спрайт, и останутся лишь небольшие эффекты и ещё один фон точно. Также сегодня завершена работа над звуком и музыкой, но остается возможность её небольшой правки.

Работа над новеллой закончена. И добавлена на сайт: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2624
Сообщение отредактировал Ada_kydr18 - Воскресенье, 12/Июл/2020, 23:15

Ada_kydr18

#4 | Тема: Асбест (закончена)
animukonata2019, спасибо, мы постараемся успеть в срок и не удовлетворить интригу~

Добавлено (10.07.2020, 23:39)
---------------------------------------------
Ошиблась в написании == я имела в виду, что постараемся удовлетворить интригу~

Ada_kydr18

#5 | Тема: Асбест (закончена)
Это демонстрация небольшого фрагмента второго главного спрайта. Не показываем целиком, пытаясь сохранить интригу

Добавлено (13.07.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Наша работа наконец-то завершена, и теперь остается ждать только проверки модераторами~
Заранее ссылка на новеллу: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2624

Добавлено (13.07.2020, 00:14)
---------------------------------------------
Модераторы быстрые, надеюсь, что они спят, поэтому ссылка уже рабочая)

Прикрепления: 5617618.jpg (7.9 Kb)

Ada_kydr18

#6 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Здравствуйте всем, я тот злостный автор-нарушитель, который не "оценил" новеллы. И, знаете, мне обидно не то, что мою работу сняли с конкурса (а лишение возможного приза равнозначно этому), а то, что это вывешивают и преподносят как доску позора. Позор мне! Хотя я оценивала по возможности. Я полноценно прошла и написала комментарии (развернутые, прошу заметить) к новеллам, оформила на них эксель, но по причинам ( простите, но у каждого человека могут быть причины: заболел, был период уныния, когда вообще ничего не хочется в жизни, отключили инет, уехал, умер кто-то) не смогла осуществить то, что хотела. И то есть за то, что так вышло, на мне теперь клеймо позора? Что ж, спасибо, это прямо вдохновляет. Учитывая, что люди творческие ( а сайт посвящен разработчикам новелл - интеллектуальной собственности по-другому, а значит, тут люди творческие) очень тонко реагируют на все, что связано с их плодами, то эта ситуация заставляет окончательно повесить руки. Не важно, что тебе и так херово или ты уехал, позор тебе, ибо за тебя даже этот комментарий выкладывает доверенный человек.

И лично мои причины - это отъезд, отсутствие интернета и приступ "опущенных рук". Скидываю файл с тем, что успела оценить до этого, не с целью обелить свое имя, а для того, чтобы иногда люди задумывались, что не всегда все черное - черное, и никто не хотел специально не участвовать в голосовании, просто в ином случае не осуществляли поддержку других посредством развернутых комментариев и собрания дани на приз зрительских симпатий. Я не оправдываю себя, ведь не сделала то, что должна была, ибо 5 новелл я пройти была обязана, но, черт возьми, не делайте из этого то, что теперь на мне ушат грязи и позора.

Из-за неимения интернета и экселя в данную минуту, прикрепляю комментарий к 4 прошедшей новелле (Сохраняйте тишину) здесь: "новелла неплохая, завязка на высоте и сам сюжет продуман годно, однако подвело музыкальное сопровождение, концовка и, как показалось, недостаток спрайтов персонажей. В остальном, авторы постарались на славу."
А также оценку и комментарий к 5 (Имитация): "Поставила бы 4 или 5, но так и не решила, что. Новелла сделана качественно, текст понравился, графика приятно удивила, что-то вроде комиксного нуара. Минус - что новелла будто оборвана, как пролог к чему-то. Может когда-нибудь увидим продолжение, и атмосфера очень напрягающая, неприятная~"

С уважением ко всем, злостный нарушитель.
Прикрепления: Golosovanie_Ani.xlsx (22.3 Kb)

Ada_kydr18

#7 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Наверно, я погорячилась немного своим сообщением и приношу извинения, если не так поняла что-то. Опять же - отсутствие интернета сложило неправильное представление о происходящем. И согласна с ответами на мой комментарий (спасибо за пояснения~), что всё это сугубо мои личные проблемы. И, естественно, как оказывается, читать нужно внимательнее, и тупо расстраивает тот факт, что ты (я про всех авторов) не можешь победить только из-за того, что не оценил другие вовремя. И даже не в деньгах проблема, во всяком случае, с моей стороны. Короче, запуталась уже во всём и прошу извинения за свои проблемы, непонимания и вообще что-либо. Спасибо, что работа нашей команды осталась в джеме~

А, ну единственное, что хотела сказать в ответ на мой комментарий, что написали - "нужно было предупредить". К сожалению, возможности не было предупредить, в том-то и соль.
Сообщение отредактировал Ada_kydr18 - Суббота, 15/Авг/2020, 16:02
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ada_kydr18 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: