Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 56. Athanasy (Афанасий)
Съезд 56. Athanasy

Хемуль

#3
Вроде её уже спиратили на одном известном ресурсе, если речь про это:-) Любопытно, что автор релиза почему-то забыл удалить свой прогресс и сохранения. Ссылку здесь давать не буду, чтобы не огорчать разработчиков, да и все равно удалят.

Zhenya85

#4
Дак на первой странице яндекса сплошником одни пиратские ссылки, тоже мне секрет)) Ну я хотяб теперь понимаю, что половина стримеров играет в пиратку, раз у них светятся сохраненки тех мест, докуда они не дошли.

Aspote

#5
В общем, я честнейшим образом поклацал на выходных и нафигачил рецензию почти на 12к знаков, думаю сделать из неё статью на глагне, а в съезд тогда, не знаю, запощу на неё ссылку, что ли.

Хемуль

#8
Спасибо за отзыв!

Про стримы, по-моему, спорный показатель, так как ничто не мешает этим стримерам удалить все сейвы перед прохождением. И, наоборот, какой-то стример мог пройти легально купленную игру еще до стрима. Но, вообще, могу отметить, что пиратка пользуется популярностью - она не только попала в топ зарубежного сайта с играми (а такое на моей памяти во второй раз среди РУВН - после Зайчика), но и лимит на скачивания с Гугл Диска был превышен, с чем я вообще в принципе впервые сталкиваюсь.

Zhenya85

#9
что за "топ зарубежного сайта с играми"? Я вчера на рутрэкере нашел. Когда первые пиратки появились мне один чел сказал, что именно рутрэкер - признак успеха)))

ПокорительницаГалактики

#11
Цитата Хемуль ()
Про стримы, по-моему, спорный показатель, так как ничто не мешает этим стримерам удалить все сейвы перед прохождением.

Ни один "нормальный" человек не стал бы это делать.
1всем лень. 2.не все понимают как
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

Хемуль

#12
Ну это да, пожалуй. Хотя, может, для кого-то из стримеров принципиально, чтобы их не уличили в пиратстве. Плюс, уже открытый прогресс немного портит впечптление от игры - как минимум умный пропуск (только виденного) работает как обычный (модет пропустить и невиденное).

ПокорительницаГалактики

#15
Я смотрела прохождение на ютубе.Это считается? nmda 
Для меня поддерживать рувн и при этом играть в пиратскую версию свежей, инди как то не то.  А заплатить за нее я сейчас позволить не могу. А писать обзор который прочтет автор, с пиратской версии .как плевок чтоли.
Я кстати ждала Афаасия. С некоторых моментов прохождения мне хотелось блевать и было не по себе. Больше всего меня за душу подцепило История как все начиналось. От этого очень жутко... Бодихорроры это то что меня пугает, не как скримеры а как что то неправильное и очень жуткое. Бодихорроры это то что заставляет меня чувствовать жуть и прям моя болевая точка.... не могу сказать почему. Меня пугает насильное видоизменение.    А святой Франц жутко бесит. Все произошло из-за этого придурка, о еще и возомнил себя "мессией" или как-то так.  ВОТ прям ЖУТКО БЕСИТ. Творит хуйню. ............................................................................ важный хер бумажный nstop
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 56. Athanasy (Афанасий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: