Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 45 (Опять много новелл с прошлых голосований)
Голосование. Съезд 45

Хемуль

#2
Как и обещал, заново предложил три новеллы с того старого голосования. Также предложил Куб по просьбе автора и ещё одну от автора Дома, так как, на мой взгляд, было бы интересно сравнить.

Ultra_Scream

#7
Отдаю голос за Куб. Почему? Потому что хочу пройти новеллу и оценить её, чем она может быть хороша.

P.S. и все же, упомяну об этом, именно коммент от Юки подтолкнул к рассмотрению данного проекта, так что будет корректно сказать, что пришел по его совету.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Среда, 18/Авг/2021, 08:13
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Periwinkle

#8
"Чок-чок" и "Побег в Москву" - 2 важных отечественных проекта, там не только развлекательный аспект. Рекомендую всем посмотреть. Не голосую, потому что уже читал и обсуждал их (а свою даже много раз!).

Tomoyuuki

#10
Цитата Ultra_Scream ()
именно коммент от Юки подтолкнул
На всякий случай читани чат на 52 (вроде) странице и чуть дальше.

Цитата Хемуль ()
Учтено!
У Куба три голоса, у Чок-чока -- 2, у Побега в Москву -- 1.
П.С. А, погодите-ка. Periwinkle же не голосует. Тогда у Куба -- 3, у Чок-чока -- 1, у Москвы -- 0.
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Среда, 18/Авг/2021, 17:07

Ultra_Scream

#13
Цитата Tomoyuuki ()
На всякий случай читани чат на 52 (вроде) странице и чуть дальше.
Т.е. сейчас ты решил свои тёрки с Эстетом перенести на территорию Клуба и его съездов? Ты просто сказал прочесть. Я прочитал и сделал вывод. Какое тогда отношение имеет ко всему этому Куб?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#14
Не понимаю о чем ты. Просто предложил достойную работу на съезд. К слову, хочу еще проголосовать за "чок-чок".
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 45 (Опять много новелл с прошлых голосований)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: