Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 43 (Vote)
Голосование. Съезд 43

Хемуль

#4
1 Нет. С одной стороны интересно, так две новеллы с Джемов данного автора мне понравились. С другой.. все же мне не хотелось бы споров.
2 Нет. Не знаю, как на самом деле, но на первый взгляд, выглядит максимально скучно и слащаво.
3 Да. А вот такое отоме я бы почитал, оно явно более сюжетно. Да и новелла Рей от этих авторов не плоха была.
4 Да. Не сильно все ещё люблю фурри (тут то уж точно они, я надеюсь?), но другая их новелла Я обещаю мне когда-то очень понравилась.
5 Да. Самый интересный кандидат для меня отсюда. Буду болеть за его победу.

Katruna

#5
1. Голос сюда. Не то что очень интересно, но думаю, стоит глянуть, покритиковать может.
2. Голос сюда. На вид, милая история с нетрадиционными в обществе ролями. Хотеть.
4. Голос сюда. Мой (вроде мой) кандидат на голосование.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

RosaFalter

#12
3. Интересный сеттинг, да и по описанию интригует, уже давно на эту новеллу заглядываюсь )
5. Мммм, мистика! Моя слабость, если бы еще и хоррор был в жанрах, то вообще любовь ) Хорошая графика и мрачная атмосфера, по истории пока мало что скажу, только скачала ее )
Сообщение отредактировал RosaFalter - Понедельник, 28/Июн/2021, 23:12
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 43 (Vote)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: